МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Мариуполь. Нужна помощь.

11/11/2004 | stalker
Просим помощи.
Утром от пресс-службы Ющенко нам на zavtra.com.ua пришло письмо в которм говорится о том, что СДПУ(о) Мариуполя поддержит Ющенко. Это якобы сообщил руководитель местного штаба НУ Куцев

Потом пришло письмо от СДПУ (о):

“Сообщаем, что Мариупольский горком СДПУ(о) с января 2000 года возглавляет Олег Гусев. Никаких заявлений относительно поддержки Ющенко эта организация не принимала, вместо этого объединенные социал-демократы города еще 31 июля этого года однозначно высказались в поддержку Виктора Януковича, о чем О. Гусев сообщил мариупольпольцам в эфире местного радио в тот же день. Объединенные социал-демократы Мариуполя активно работают ради победы единого кандидата от демократических сил”

“Упомянутый же в сообщении Игорь Куцов (а не Куцев, как отмечено в тексте) 6 сентября 2004 года решением бюро горкома партии был исключен из СДПУ(о) согласно поданному им лично заявлению. С того времени он никакого отношения к городской организации СДПУ(о) не имеет. Отмечаем, что это уже не первая провокационная выходка политтехнологов Ющенко

Кто же прав???

Мы пытались связаться с НУ и СДПУ(о). Там все морозятся и телефоны местного штаба не дают, потому что якобы не знают. А в облцентре не берут трубку.
Кто может помочь пробить инфу или телефоны Мариупольских штабов, чтобы узнать правду?!

Спасибо


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".