МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Скажи мне, кто твой президент - и я скажу, кто ты !.

11/13/2004 | настрадамус


Какая участь может ждать страну, в которой президента выберут
- пенсионеры за подачку на ворованные деньги, которую через пару месяцев сожрет инфляция
- коммуняки, последствия пребывания у власти которых в любой стране нанесли непоправимый ущерб, сказывающийся на жизни многих поколений
- недалекие люди с рецидивами советской психологии, живущие в рамках стереотипов об угрозе Запада (ведь если победит Ющенко, завтра нас будет бомбить Америка!) и пресловутой братско-славянской (мацкали-слаявяне!?!?!?!?!) дружбы (исключая всех славян, живущих в нормальных государствах) и выступающие под сталинистскими лозунгами о возврате к СССР
- представители антиукраинской диаспоры и пятой колонны из имперско-криминального варварского государства, наводящего ужас на весь цивилизованный мир

Такая страна в своем развитии может либо идти назад, либо идти в сторону от цивилизации в поисках своего «особого» пути (уже проходили), либо в скорой перспективе самоликвидироваться.

Не удивительно, что последнее как раз и является целью многих поддерживающих криминальную продажную власть реаниматоров кровавой империи, русских фашистов, великодержавных шовинистов и прочей мрази


Написал : маня (---.ip.PeterStar.net)

Відповіді

  • 2004.11.13 | VENED

    А кто, по Вашему мнению?

    >(мацкали-слаявяне!?!?!?!?!)
    А кто, по Вашему мнению москали(мацкали - это я так понимаю, уничижительная форма от москали??)? Негры что-ли? Держите себя в руках. Славяте - first of all лингвистическое понятие. Болгары тоже славяне но чёрные как греки или турки. Вот так
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.11.13 | настрадамус

      Re: А кто, по Вашему мнению?

      Ага ! Славяне это те кто пьют из блюдечка у самовара по азиатски чай, и упрекают славян за употребление свинины - "..хохлы сало"
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.11.13 | настрадамус

        Re: А кто, по Вашему мнению?

        Как показали последние события, украинская независимость это....
        Такого наглого, циничного и открытого вмешательства во внутренние дела не знала ни одна суверенная страна.
        Все руководство предвыборной кампанией осуществляется из т.н. российского клуба, а работой ЦИК – из администрации продажного президента.
        Криминальная власть без зазрения совести сдала страну за обещание спасти их шкуры и наворованное (с возможностью продолжения).
        Маасковский царь бывает в Украине чаще, чем в бане.
        Неужели кто-то поверит, что великий вождь кацаб-орды встречался сегодня с кучей для запуска паромной переправы, по которой тот будет драпать опасаясь расправы собственного народа?
        Желание кацабстана насадить коррумпированную марионеточную власть, опираясь на оболваненное пропагандой население юго-востока и мощную пятую колонну, столь велико, что мацкали и их угодливые холуи не останавливаются не перед какими средствами.
        Такого маасква не позволяет себе даже в Белоруссии, с которой у нее содружество, сообщество и союзный договор.
        Все заявления маасковских политиков и обозревателей подтверждают тот факт, что Украина рассматривается мацкалями, как своя вотчина, или, в лучшем случае, временно и случайно отделившаяся территория, на которой можно хозяйничать с полным правом.

        Написал : маня (---.ppp.sovintel.spb.ru)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".