МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Опять вранье! Опять попадалово ющенков

11/14/2004 | KE
Сторонники Ющенко затронули честь генерала?
Генерал-майор милиции Леонид Кириченко обратился к Виктору Ющенко с письмом, в котором обвинил пиарщиков лидера "Нашей Украины" в использовании его имени в грязных технологиях.
Дело в том, что в интернет-издании «Обозреватель» 12 ноября под заголовком «Честь имею» было размешено якобы письмо генерала Л.Кириченко о поддержке кандидатуры В.Ющенко на пост Президента Украины.

«Сразу хочу сказать, что его появление — это ложь и плод воспаленного воображения ваших горе РR- специалистов. Объяснений этому предвыборному трюку я вижу несколько, — пишет генерал. — Во-первых, это очередная грязная провокация, направленная на вовлечение правоохранительных органов в политическую борьбу. Это наглая попытка расколоть милицейские ряды и не позволить людям в погонах честно и ответственно выполнять свои обязанности по охране общественного порядка. Кстати, Ваше истинное отношение к милиции мы видели в ночь с 23 на 24 октября в здании ЦИК. Я думаю, что милиционеры, пострадавшие от ваших хулиганов- депутатов, подписались бы под каждым моим словом.

Если Вы хотите знать мою позицию, то она такова: милиция — вне политики. Вы хотите, чтобы она служила Вам? Этого не будет! Правоохранительные органы служат закону, и только закону. Что же касается моего гражданского выбора, то Вы обязательно узнаете о нем 21 ноября 2004 года.

Во-вторых, когда у человека нет аргументов „за“, в ход вступают ложь и клевета. А где же, позвольте спросить, мораль вашей команды, „уважаемый“ Виктор Андреевич? Писать от моего имени провокационное письмо в вашу поддержку — это что морально?».

Леонид Кириченко считает, что сторонники Виктора Ющенко затронули его офицерскую честь и достоинство и пообещал отстоять свое доброе имя в суде и привлечь политических провокаторов к ответственности., сообщает From-UA.

Відповіді

  • 2004.11.14 | rais

    Попаддалово .

    Вот и ответ Сергею Кабуту и другим романтикам.

    СБУ, милиция, суды, прокуратура - это репресивная машина взрощенная на традициях прошлого. Выкормленные генералы формируют сознание подчиненных. Система государственного террора защищается себя. Так обидеть генерала! Только суд. Самый справедливый суд в мире, кучмо- суд сможет смыть позор с генеральского мундира бывшего сержанта. Если бы не кучма так и стояли бы в гаишниках и ППС-никах... Так что обязаны всем и за свои завоевания перед народом не остановятся, а тем более перед народным президентом. Янукович, другое дело - свой в определенном смысле.Опять же, позавчера руку жал, а тут такая подстава. Конечно в суд, потому что не премиер. А то сразу б в морду...

    Не прокололись конечно.Подставили Ющенко. Но генерал тоже хорош. Молодец! Работает на повышение, так ссать...
  • 2004.11.14 | Чучхе

    Класна технологія, ёпрст!

    1. Беремо список мєнтовських генералів
    +
    2. Від імені кожного з них пишемо заяву про підтримку Ющенка
    =
    3. Громадянська війна, взаємні доноси і колапс в МВС
  • 2004.11.14 | Taras-ods

    Одесса - город голубых?

    А не подскажет ли всезнающий КЕша, на какие денежки превратили Одессу в город голубых?
    И еще, Боделан агитирует за голубого в рабочее время, кто ему платит зарплату? А папаша КЕши получает зарплату из какого фонда?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".