МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Персилав по почті в статті. Не вийшло. Читайте тут/

11/16/2004 | Тестер
Подумал я , подумал и решил голосовать за Януковича . еще раз
Автор: Евгени (212.42.82.---)
Дата: 15 Nov. 2004 р. 21:53


Подумал я , подумал и решил голосовать за Януковича .
А то вдруг ему админресурса не хватит честно победить .
Ну новые губернаторы - то доверие оправдают : уж лучше руки в мозолях от подтасовок, чем голова в кустах .
Главное от , что сказал ,то и реактивно сделал .Сказал районщикам - выборы пройдут , а жить то хочется .Еще 2 тур не наступил ,а уже 15 голов слетело - папик расстарался .Правда Тигипко и этого мало , кричит кучме : я бы дескать 200 снял ,да еще с конфискацией !Но папик - то кремень ,гранит одним словом .От опять я перепутал .Это он по уму -гранит,а по конституции - гарант.От папа ее и гарантировал 10 лет во всех позах , да и нас заодно.А потом премьеру (,черт ,никак не научусь по-новому правильно писать это слово - вы уж простите меня,грамотного .) президентство гарантировал.Но с первым туром нае_бал.А шо ж вы хотели .Надо ж и для своего фонда чего-нибудь еще напи_дить!Это ж целых 2 недели еще на воле ,ой в президентах ходить. Но наш Я. осерчал и с предъявами на папу наехал - типа за базар ответите , да не мне а Ахметову . Ну папа ему распальцовку и устроил . Ну шо ж я могу сделать - тупой нам с тобой народ попался .От смотри- и начал пальцы загибать : Твоими мордами все города и веси засрали ? -Засрали .
Пиховщик по 2 смены ,как стахановец ,на каналах пи_дит ?- Пи_здит , аж мне надоедает ,но я ж терплю понимаю ,что надо .
Йосик их душевно с песнями разводит ? - Разводит.
Всю нашу фанеру на твои концерты пустил ? - Пустил .
Горы двигаю , Праздники переставляю .
Путин ,как на срачку бегает ?- Бегает.
Но и ты ж тоже стараться должон ,а то иногда как ляпнешь,то что думаешь .А мы потом 2 недели должны голову ломать ,что б ты за казлов не ответил .Хотя между нами ,козлы они ,козлы - раз столько на самом деле за тебя проголосовало.
Теперь вот на 2-й круг пошли .
Сивковича выпущу - пусть расскажет ,что Ющ инвалид с детства . Вот тоже рас3,14здяи , ни одного дела до конца довести не могут .
" Вести " опять же тебе организовал .А ты знаешь сколько они на этом отожрали ? Вот кидя тебе 1,5млн. открепительных талонов печатает . И всем же дай ! А тут еще на складе муляжи
закончились - Кузьмук ,собака ,даже их уворовал.
Обстановку вот накаляю .А ты тоже хорош - нахрена надо было нашу карту Украины печатать ? Хорошо ,что не сообразили - пронесло .Так что все будет хорошо .Ты ,главное ,им пока не говори ,что ты о них думаешь , а говори , что на бумажке тебе пишут . Тяжело ? - Конечно ,тяжело .Это тебе не звания заочно покупать .Лучше учился бы чем по тюрьмам шляться , да ладно ,чего уж там теперь .. .

Вот вдруг ему одного моего голоса не хватит ,обсчитается кидя и Ющ победит .
А что в этом хорошего ? Не дай бог Европа к нам передом повернется ! Это что ж теперь и угол дома не обоссать ? Или пешеходов пропускать на перекрестке ? Нахрен оно мне надо .А не дай бог ментов поменяет и те начнут своим делом заниматься ? Это что ж - не уколись , никому в репу не дай , шапки не срывай ? А бухнуть на что ?
Да и как мужик Я. щас покласнее выглядит - прям памятник из гранита с тупым ,тьфу, крутым взором !
И смелый - херачит всех направо и налево ,говорят .А ведь это ж пока еще не президент . А потом как даст ! А то шо он от яйца свалился ,так это брешут . Вон Тарасик же сказал , что видел ,как ракета в грудь попала ,а граната - в голову !И я ему верю . И телевизору верю. Для того и телик ,чтоб народу напропалую правду рассказывать .И Сивковичу поверю - я за деньги тоже любую бы правду рассказал и не потому что деньги дали , а потому что честный .
А чего за Юща голосовать ? Вон Витренко же сказала , что его жена ( между прочим ярая ЦРУшница - там Бушу младшему рядом не валяться) будет нам всем во сне чипы вставлять .А с этими чипами мы все станем роботами и будем пысать только по команде из Вашингтона .И вообще ваш Ющ - хлюпик! Его с премьеров сковырнули ? - Сковырнули ? А через пять лет в случае чего снова сковырнете ? -Сковырнете! А нашего - хрена вы когда сковырнете . Он вам кааак даст !!!!
И вообще , наш премьер - всем пацанам пример !

Хочешь в президенты ? Сначала посиди , подумай пару лет ,как этими козлами заправлять ,а потом и двигай .

Хочешь президентом стать - учись шапки воровать !
Я другой такой страны не знаю , где так вольно правит бывший зек !
Круто ? - Круто !


И вообще уйду я с вашего форума .Все вы злобные и грубые .
Зайдешь ,поздороваешься вежливо - типа там привет бендеры ,падлы , мы вас кормим ,поэтому молчите в тряпочку про свою погану мову .Так некоторые начинают ругаться .

Вы нас на колени НЕ ПОДНИМЕТЕ !!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".