МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Листовка с обращением братьев Кличко - надо срочно расклеить!

11/16/2004 | Дедушка Масдай
То, что братья Кличко открыто поддержали Ющенко - это супер-важно! Как бы лично вы не относились к ним и к спорту вообще, эти люди - авторитет для очень многих. К сожалению, поддержали они его поздновато... Эту информацию надо донести публике, особенно на востоке и юге Украины. Пожалуйста, распечатайне листовку:
http://www.obozrevatel.com/index.php?r=news&id=165448
Просто копипейст с сайта в ворд, ровняем шрифтики (чтобы красиво на страничку помещалось), на принтер - и в почтовые ящики, на столбы... Это важно. Эта листовка может иметь не меньший эффект, чем "Ю служил, Я сидел", а для молодежи даже на порядок бОльший. Естественно, листовка должна быть на русском. Есть еще 4 дня - эта информация должна быть донесена и на восток.

Братья Кличко:
Дорогие соотечественники!



В этот судьбоносный для Украины час, мы хотим обратиться к Вам не только как к любителям спорта, но и как к гражданам, и воззвать к Вашему гражданскому сознанию

"...Доборолась Україна
До самого краю:
Гірше ляха свої діти
ЇЇ розпинають...»
Т.Г. Шевченко,
«І мертвим, і живим, і ненарожденним землякам моїм...»

Сегодня Украина готовится ко второму туру выборов Президента.

21 ноября Вы, Ваши родственники, друзья, соседи и десятки миллионов тех, кого вы не знаете по имени и в лицо, но которые являются вашими соотечественниками, пойдут на избирательные участки голосовать за свое, а значит и за Ваше, будущее.

День 21 ноября не просто день выборов Президента Украины.
Это День выбора для Украины.
Это День, к которому наш народ шел более тысячи лет: через татаро-монгольскую навалу; через литовско-польское порабощение; через своеволие монархии; через кровавый и голодоморный двадцатый век.

Отложите все дела и придите на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за будущее Украины – за Виктора Ющенко!

Мы верим в Победу!

Виталий и Владимир Кличко

Відповіді

  • 2004.11.16 | Navigator

    Ющенко в хэлоуинской маске с клычками, заточенными на янучар(-)

  • 2004.11.16 | Оk

    На http://www.razom.org.ua/ua/news/print/3541 інша

    http://www.razom.org.ua/ua/news/print/3541

    Брати Клички закликали українців проголосувати за Віктора Ющенка







    Сьогодні в прес-центрі "Так" демонструвався відеозапис звернення українських боксерів Віталія та Володимира Кличків до співвітчизників, у якому вони закликають громадян проголосувати за Віктора Ющенка.

    "У цей доленосний для України час ми хочемо звернутися до вас не тільки як до любителів спорту, а й як до громадян", - говориться в зверненні. Вони закликали всіх прийти 21 листопада на виборчі дільниці й "віддати свій голос за майбутнє України – за Віктора Ющенка".

    "Зробіть свій вибір так, як підказує вам серце. Майбутнє України – це ваше особисте майбутнє. Ми віримо в перемогу!", - закликали брати Клички, вдягнені в помаранчеве

    + фотка
  • 2004.11.17 | Стась

    Re: Листовка с обращением братьев Кличко - надо срочно расклеить!

    Поднимаю тему

    Листовка в pdf лежит на http://stas2004.freeservers.com


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".