МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Коновалюк стал лакеем Януковича

11/17/2004 | пан_Vladimir
Валерий Коновалюк от имени фракции "Регіони України" и фракции СДПУ(с маленьким нулем) обвинил вице-спикера парламента Александра Зинченко, который также является руководителем избирательной кампании лидера президентской гонки, оппозиционного кандидата Виктора Ющенко, в том, что он является "организатором и идеологом провокации" с отравлением Виктора Ющенко.

Александр Зинченко заявил, что в связи с заявлением Коновалюка он намерен обратиться в Генеральную прокуратуру. Он также заявил, что Коновалюк является "лакеем Януковича и жуликом".

Мне кажется, что Коновалюк взял на себя не только стал лакеем Януковича, но и стал главным дезинформатором о причинах отравления Андреевича.

Відповіді

  • 2004.11.17 | otar

    Став лакеєм? Це істотне кар'єрне зростання для моськи :) (-)

  • 2004.11.17 | Вітус

    Он не стал лакеем, а уже давно им является

    Кроме того, наверное, Коновалюка назначили "крайним" (в смысле,ответственным)за обнародование подделки Сивковича в парламенте до выборов. Однако необходимых 8 подписей членов комиссии, которые дают право на обнародование, Коновалюк и Сивкович, как жопы не рвали, собрать не смогли. Вот у Коновалюка и началась истерика.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".