МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Агітація за Януковича

11/19/2004 | VSun
Є в мене дуже добрий друг, ідейний хоча і за Януковича. Він навідь агітував за нього, як на перших так і на других виборах, так (не)шановний пан Янукович, чи, точніше, його штаб навідь своїх кидають:

---цитата---

День добрый. Как Ваш сторонник и, в недавнем прошлом, Ваш агитатор хочу сообщить Вам, как подрывают авторитет Вас и Вашей избирательной компании.

Я работал в Харькове, в фонде "Пересвет" как агитатор. Выполнял свою работу честно, без замечаний, за идею, и за некоторое вознаграждение. Единственным исключением в работе стал день выборов -- я
принимал участие в национальной программе экзит-пол. После первого тура выборов мне позвонил бригадир и сказал, что в нашей работе произошли изменения - штаб агитаторов был сокращён, и если я не против, то со мной прощаются до следующих выборов. Я поверил, немного расстроился, и... с удивлением узнал, что никого не сокращали, а моя небольшая зарплата отойдёт кому-то, кто без труда нарисует мою нехитрую подпись на расписке. Я обратился в "Пересвет", такая информация вызвала массу негодования у персонала. Мне выдали агитацию, и я отправился выполнять свои обязанности. Через 10-15 минут мне перезвонили, чтобы я вернулся. Там меня ожидал мой руководитель -- Приходько Иван Алексеевич с обвинением в том, что я работаю в штабе Ющенко. На моё возмущение, требование проверить информацию, меня просто выставили за дверь. Это после двух с половиной месяцев работы для Вашей победы. Когда я сказал, что обращусь лично к Вам, с просьбой разобраться в нарушениях, мне ответили: "И будет он копаться во всякой ерунде. Не смешите. Что он сделает?"

Мы верим в Вас, как Лидера, и надеемся, что злоумышленники, очерняющие Вашу предвыборную компанию тупым разворовыванием денег и оскорблением людей будут наказаны. Ведь такие инциденты недопустимы, тем более, в преддверии выборов.

Мне, по сути, не важно, что я не получу эти, в общем-то небольшие, но честно заработанные деньги, меня возмутила подобная прелюдная клевета.

Прошу Вас, Виктор Федорович, сделайте что-нибудь или посоветуйте как мне быть.

С уважением, Александр.

---кінець---


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".