МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ (???)

11/22/2004 | Андрей
Вопрос на размышление ко всем! То что Ющенко фактически выигрывает - уже понятно. Осталось теперь выиграть Де-Юре. Янучары, понятно, УЖЕ ПОШЛИ В ПОСЛЕДНИЙ И РЕШИТЕЛЬНЫЙ БОЙ. Поэтому Кивалов объявит ТОЛЬКО ОДНО - ПОБЕДУ ЯНУКОВИЧА, протоколы уже значения НЕ ИМЕЮТ. ЧТО ДАЛЬШЕ ????
Вариант, которого ждёт (уже приготовился) Кучма: Кивалов делает своё дело -> Результаты в корне отличаются от всех остальных -> Народ возмущён и валит к ЦВК -> Там его встречают + встревают бритоголовые с ножами -> Организуется заваруха, какой мы ещё не видели (неизвестно каких ублюдков туда притащил Я) -> как только 20-30 человек загасят Кучма обьявляет о беспорядках и вводит ЧП -> Под эту дудку исчезает за решёткой куча народа + готовится НУЖНАЯ документация для предьявления мировой общественности.....

В связи с этим:
1. Как не дать Кучме повода обьявить ЧП?
2. Необходимость похода к ЦВК ??? ( вспомните 1 тур)
3. Какие существуют способы законного обьявления нормальных результатов (кроме Кивалова в случае если начнётся саботаж)???

Відповіді

  • 2004.11.22 | NextDay

    Как в первом туре

    Следующий брифинг Кивалова в 6.00 утра?
    Значит к этому времени устроят погромы и подтасовки на тех участках, на которых ещё не устроили. Будут подгонять под Я - 52%, Ю - 45%, против всех - 3% (как-то так). Думаю, такой у них план.
    Сейчас самое ответственное время.
    Скорее всего, бандюки думают, что нормальные люди пойдут спать и они в это время займутся своими чёрными делами.
    Надо так сделать: кто сейчас на участках (снаружи), пусть дежурит до 6.00 - 7.00 утра, а потом пусть кто-то сменит. Иначе намахлюют.

    Ещё надо сопровождать машины с бюллетенями. А то по дороге подменят или на машину нападут.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".