МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

УСIМ, КТО ЗА ЮЩЕНКА! УВАГА!

11/25/2004 | ЛЬВИВ

Відповіді

  • 2004.11.25 | Чучхе

    Друг! Если ты живёшь в Киеве (+)

    Прочитай, пожалуйста завтрашний номер "Газеты по-киевски". Там, если не зарубят нацюки, будет размещен обзор политического интернета, в который я намерен поместить также твои замечательные стихи, в частности твои прозаические миниатюры со страницы http://www.stihi.ru/poems/2004/11/17-858.html . Если ты не имеешь возможности читать эту одну из немногих киевских русскоязычных газет, поищи тот номер (за 26 ноября) в сети Интернет по адресу http://pk.kiev.ua (он там появится чуть позже).

    Держись, брат, и мы вскоре победим. Я тоже русский.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.11.25 | Любов

      Чучхе! Спасибо за аннонс(-)

    • 2004.11.25 | ЛЬВИВ

      Re: Друг! Если ты живёшь в Киеве (+)

      Нет, брат, я с Кривого Рога.
      Конечно, печатай, если будет в интернете - дай ссылочку. Мой е-мейл на страничке со стихами. сейчас выложу еще прикольнеее - нашел в нете. автора не знаю.
      Пока работаю. но при обострении ситуации мы с ребятами несомненно приедем в Киев.
      с Богом!

      некто // 13:34, 25/11/2004
      записано ЧК и

      marat_ahtjamov

      Письмо президента США


      Я, Президент США, сын Буша старшего, брат Орла, наследник Гувера, владелец заводов, газет, пароходов, нефтяных компаний, держатель акций и владелец корпораций, президент над президентами, резидент над резидентами, необыкновенный ковбой, светоч разума, никем не победимый кандидат, неотступный хранитель и попечитель демократии, общечеловеческих ценностей и политической корректности, победитель мирового коммунизма, мирового терроризма, мирового антиамериканизма, мирового антисемитизма и прочих, надежда и утешение интеллектуального большинства, властитель града на холме, правитель царств Эстляндского, Курляндского, Польского, Иракского, Великого и Атлантического океана, повелеваю Вам, донецким шахтерам, добровольно и без всякого сопротивления признать моего наместника, и пророссийскими выходками не портить мне ланч.




      ОТВIТ ДОНЕЦКИХ ШАХТЕРОВ Президенту США.



      Донецкие шахтеры американскому президенту! Ты, пердизент, чорт мериканский, I проклятого чорта брат I товарища, самого Люциперя секретарь, вселенскаго архисинагога служка, Мартышки Кондолизы подружка, и нашего х*я кружка! Якiй ты в чорта ковбой, когда слаба твоя срака супротив Ирака, ежака багдадского не вбъешь голой жопою! Саддам высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянских пiд собой маты, твойных "фантомов" мы не боiмось, землею и водою будемо битися з тобою, «томагавки» будем сбивать, распро#б твою мать. Эстляндский ты спринтер, Курляндский шпротомор, Ляшский золотарь, Иракский мерин, Великого и Атлантического океана водохлеб, убийца сербов, багдадский палач. Техасская ты морда, вашингтонская срака, заокеанская собака, соленых крендельков пожиратель и с лисопеда летатель! От так тобi шахтеры висказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней Луганских пасти, бо некошерны для тебя еси, и в Харькове шпалы перекладывать, и в Севастополе улицы мести, бо много чести для тебя в той работе. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо, I календаря не маемо, мicяц у Донецьке, год у Москвi, а день такий у нас, який i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!

      Пiдписали: Донецкий шахтеров бригадир Василий Сидорюк Зо всей братвой Запорожской да


      Луганской.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".