МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Закарпатский "Берут" арестовал 30 бандюков Шуфрича!!!

11/26/2004 | viter

http://www.tribuna.com.ua/news/2004/11/26/19355.html

Спецподразделение «Беркут» Закарпатского Управления Министерства внутренних дел на стадионе «Авангард» в Ужгороде задержали более 30 человек с арсеналом оружия. По словам источника в милиции, преступники открыли огонь по сотрудникам милиции. Милиция вызвала подкрепление из подразделения «Беркут». Среди оружия много пистолетов, автоматы Калашникова.
В автомобиле, принадлежащему президенту футбольного клуба «Закарпатье» Владимиру Паульо, был обнаружен автомат Калашникова и пистолет. Сам Паульо с места происшествия скрылся. По словам источника в милиции, среди задержанных есть люди из других регионов Закарпатья. В одном из автомобилей найден список людей, на которых бандиты должны были нападать.
Как известно, почетным президентом ФК «Закарпатье» является народный депутат от СДПУ(о) Нестор Шуфрич.

Відповіді

  • 2004.11.26 | cb

    их нельзя оставлять безнаказанными!

    их необходимо судить!!!
    пусть ответят за свои преступления, пусть своими показаниями закопают тех кто их послал избивать студентов и их родных!
    нужно проследить, чтобы их не отпустили, как это уже случалось ан Мукачевщине! эти подонки изнасиловали сестру активиста Поры, избили мать и бабушку другого активиста!!! их просто нельзя оставлять безнаказанными!
  • 2004.11.26 | cb

    их отпускают :-((((

    Задержанных в Ужгороде вооруженных бандитов Шуфрича отпускают

    В связи с этим депутаты горсовета требуют ввести в Ужгороде чрезвычайное положение.

    Как уже сообщало наше издание, сегодня в Ужгороде сотрудники «Беркута» задержали около 30 бандитов, которые базировались на стадионе «Авангард». Как стало известно из надежных источников, бандиты находились под покровительством областного милицейского начальства, и в настоящее время большинство из задержанных отпущены. И это несмотря на то, что бандиты были вооружены и открыли огонь по милиции. В автомобиле президента футбольного клуба «Закарпатье» Владимира Паульо, более известного в криминальном кругу по кличке «Чалый», был обнаружен автомат Калашникова и пистолет.

    В связи с тем, что большинство бандитов на свободе, группа депутатов горсовета обязала мэра города Виктора Погорелова созвать исполком с участием руководства милиции, чтоб ввести в Ужгороде чрезвычайное положение. Мэр пока отмалчивается...

    http://www.obkom.net.ua/news/2004-11-26/1657.shtml


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".