МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Путин вже НАГЛО втручається у справи України!

11/27/2004 | Unique
Вопрос о победителе на украинских выборах обсуждаться не должен, заявил в субботу, 27 ноября, спикер Государственной Думы Российской Федерации и официальный представитель Владимира Путина на выборах в Украине Борис Грызлов.
"Вопрос о победителе на президентских выборах в Украине обсуждаться не должен, обсуждаться могут только технические вопросы - вопросы о председателе правительства, о проведении конституционной реформы", - сказал он, выступая сегодня на съезде партии "Единая Россия", председателем которой он является.
Он подчеркнул, что "есть избранный президент Украины Янукович, о победе которого объявил Центризбирком".
В то же время вице-спикер Госдумы Владимир Пехтин заявил, что считает нелегитимным сегодняшнее решение Верховной Рады Украины о признании недействительными результатов выборов президента.
"Решение Центризбрикома не подлежит рассмотрению Верховной Рады. Только Центризбирком по закону принимает решение - состоялись выборы или нет", - заявил Пехтин, комментируя решение украинского парламента. Он назвал "очередным перегибом и давлением" решение Рады об отмене результатов выборов и недоверии ЦИКу.

http://www.korrespondent.net/main/107936

Це просто жах! МЗС та світове співтоваристо РЕАГУЙТЕ!
Доречі, цією заявою Путін порушує цю ж постанову ВР!

Відповіді

  • 2004.11.27 | Sztefan von Seitz

    Тепер після Перемоги ми точно будемо в Європі. (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".