МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Одесситы не надеются на местные штабы НУ.

11/27/2004 | S.D.
Впереди третье голосование. Последний и решительный, так сказать. Чего хочет народ - мы прекрасно знаем: честных и справедливых выборов.

Что стало причиной нынешней ситуации? Одна из немаловажных - непрофессиональные действия штабов В.Ющенко.

Они, извините, просрали самое главное преимущество своего кандидата: наличие ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА высокомотивированных идейных сторонников, готовых работать на его победу. Сотни людей самостоятельно придумывали, печатали и по ночам расклеивали ПРАВИЛЬНЫЕ агитматериалы. Большое количество хорошо подготовленных людей изъявили желание стать членами комиссий и наблюдателями и дали о себе знать, но были гордо проигнорированы штабами. Вместо них по комиссиям сидели люди, пришедшие туда с единственной целью - заработать 50 гривень. Качество их работы смотрите сами.

К чему это я? Есть предложение забыть о существовании штабов и начать работать самим.

Предупреждаю сразу: это будет работа ЗА ИДЕЮ. Анонимно. Денег никто платить не будет - их просто нет. Если что-то понадобиться - будем делать сами или за свой счет.

Для начала я обращаюсь с такой идей к КВНщикам, ФИДОшникам, флэш-мобберам, всем тем, кто имеет опыт бескорыстной (само)организации. Предлагаю для начала встретиться завтра в 18:00 на Соборной площади (памятник Его сиятельству графу Воронцову), чтобы обсудить ситуацию и решить, что и как будем делать.

Відповіді

  • 2004.11.27 | Сергій Кабуд

    Штаб Ющенка це - ТИ!(-)

  • 2004.11.28 | NextDay

    И так в каждой области...

    Альтернативные штабы.
    А как насчёт Майдана? Способен ли он стать новой реальной властью?
    По-моему, он всё же эффективнее штабов.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".