МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Запад за честные выборы а Россия за развал Украины !

11/27/2004 | настрадамус

Сегодня смотрел ТВЦ и слышал как российские ястребы –журналисты подстрекают юга - восток Украины к праву на самоопределение . Не разу не слышал чтобы Москва призывала к честным выборам . Натравливают нас против Европейцев призывающих к демократии и честным выборам . Так может быть такие выборы организовала нам сама Москва ? Смотрю их основные ТВ каналы и у меня такое впечатление что Россияне первые недруги нашего государства . …

Відповіді

  • 2004.11.28 | настрадамус

    Сейчас на ТРК-У Лужков шепчет Януковичу на ухо , ..(-)

  • 2004.11.28 | настрадамус

    Ни Буш ни Шредер не приезжали

    Ни Буш ни Шредер не приезжали по два раза на месяц перед выборами агитировать за своего кандидата как Путин...
    Лужков приехал поддержать сепаратистов!!!
    Какое может быть у меня отношение к стране чьи лидеры поддерживают развал моей Родины?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.11.28 | NextDay

      Заговор мирового ГКЧП против всех свободных людей!

      Буш не так уж сильно протестует против вмешательства России во внутренние дела Украины. Скорее так, для приличия.

      Цитата:
      "Несмотря на то что сегодня происходит удушение демократии на Украине, почти нет признаков того, что Вашингтон и Рим, Берлин и Париж готовы аннулировать свои темные сделки с Москвой."
      http://chechenpress.info/news/2004/11/27/04.shtml

      Честно скажу: страх перед ФСБутиным - это надумано. Нечего его бояться! Король-лиллипут неминуемо будет свергнут (верю в это).
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.12.01 | настрадамус

        Путина призвали прекратить антиукраинскую истерию


        В распоряжении редакции "Yтра" оказалось открытое письмо президенту российской федерации Владимиру Путину, подписанное многими известными людьми. Приводим его текст без сокращений:

        Уважаемый Владимир Владимирович!

        1. Руководство российского государства должно с уважением отнестись к выбору украинского народа. Даже если этот выбор расходится с какими-то личностными, трудно объяснимыми предпочтениями Кремля.

        2. Россия не должна потворствовать сепаратистским настроениям, откуда бы они ни исходили: с востока или с запада Украины. Потому что завтра наши российские доморощенные сепаратисты станут использовать эти технологии для развала России.

        3. В Ваших силах отменить цензуру и официальную ложь, которая льется с экранов и страниц государственных СМИ. Оголтелая пропаганда в пользу одного из кандидатов достойна туркменских телеканалов и газет. Дайте возможность людям, с отличными от Ваших взглядами, свободно высказывать свое мнение.

        4. Не бывает лжи большой или малой. Любая ложь одинаково отвратительна и ее последствия одинаково ужасны. Хватит вешать ярлыки, хватит нагнетать антиукраинскую истерию. Надо помнить, что политика, основанная на лжи и фальсификациях, рано или поздно терпит крах, и это касается не только Украины, но и России.
  • 2004.11.28 | VENED

    А Вы не смотрите российские каналы - кому цэ треба?(-)

  • 2004.12.01 | Mytrofan

    Настрадамусе, нарешті!

    Нарешті до вас, друже, дійшло! Як кажуть, краще пізно ніж ніколи.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".