МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Как в России зомбируют людей

11/28/2004 | Sunshine
Коней на переправе не меняют…
Навязчивый ролик на телеэкране. Идёт предвыборная кампания президента. Команда кандидата приглашает специалиста по манипулированию общественным мнением, и тот начинает создавать виртуальные картины, мало чем похожие на реальную жизнь, но реальные для «профанов», потому что те их видят по телевидению.
Это не Украина. Это – завязка сюжета фильма известного голливудского режиссёра Бари Левинсона «Плутовство или Хвост виляет собакой». Но в то же время это очень похоже на то, что происходит в наших странах. Практически никто в России не знает, что же на самом деле творится у братьев-славян. Доходит до примитивного: люди верят в сказочки про «прорусский восток» и «антирусский запад», про «русофоба Ющенко» и «русского патриота» Януковича. А на самом деле всё совсем по-другому. Просто, как говорится, «если этого нет по телевидению, этого не существует вообще» ДАЛЕЕ... свидетельства очевидцев. Уникальные фотоматериалы. Тайные переговоры ЦИК со штабом Януковича

http://www.nnpr.org/stat/dr/ukr4.htm

Комментарий аналитической группы "ВОЙНА И МИР"

http://www.nnpr.org/voina/w_ofwrld.htm

Відповіді

  • 2004.11.28 | NextDay

    Россия - это Матрица...

    Удачи вашему ЗЕОНУ!
    Вместе победим.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".