МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Необходима информационная помощь для восточных областей

11/28/2004 | icevd
Я думаю, что Ющенко должен сформировать группу для работы на ТВ, которая состояла бы с людей известных на востоке, которые могут быть услышаны...! И выпускать их в эфир по еще не закрытым каналам. Вооружить их доказательствами фальсификации выборов. Очень важный момент!!! подбор этих людей. Спокойствие, толерантность,уважение, аргументы - их девиз.

Відповіді

  • 2004.11.28 | papaya

    Правильно и это надо делать уже сейчас

    Промедление смерти подобно
  • 2004.11.28 | akc

    Re: Необходима информационная помощь для восточных областей

    Мы предлагаем свою помощь! Как мне кажется, агитацию на местах должны проводить люди местные, люди работающие рядом с януковичами, но не поведшиеся на гнилую ложь и безфактные выпады януковича и его комманды по отношению к своим избирателям. Только местные донецкие люди без крови и мирным путем на основе фактов смогут переубедить януковичей на местах в их заблужденности. Сейчас эта заблужденность усиливается информационным голодом (отключены 5-й канал, Эра) и поэтому информационная поддержка может идти от системных администратором. Не столько компьютерами и новостями, сколько делом. Именно один системный администратор знает свой коллектив в 10-15, а то и более человек, с которыми он может тихо и спокойно общаться. И возможно переубедить их. Как мне кажется - никуда не надо ехать. Надо мобилизовать потенциал на местах. Именно интеллект и потенциал на местах помогут нам изменить и разблокировать мозг януковичей и настроить его на волну правды. Если в это русло подключить и телевизионщиков и мобильно еоборудование, то вещание можно вести и прямой трансляцией.
    Форум честных админов www.advis.com.ua/forum


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".