МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Как янукович собирает митинги

11/28/2004 | akc
В этой стаье я (в смысле автор) хочу пролить свет на то, как наш типа "Президент" извесный также как Янык, Пахан, "Я" и естественно Евнухович!!! собирает свои митинги и демонстрации!!!!
Итак начну с предвыборной компаниии!!!!(со слов очевидца)
"1-й митинг Януковича"
В общагу КПИ приходят молодые люди, которые предлагают поддержать молодежь, пойти на митинг(сказали что точно не знают за кого либо за Ю либо за Я)!+ к этому всему за этот митинг платят по 15 грн за час!!На эти деньги, со слов жителей общаги, можна жить неделю, иногда и 2 !!! Все желающие были отправлены к ВР!!! Там их встречают и записывают в списки!!! На этот митинг собрали около 300 человек!!! Записав в списки по групам, нас отправили к ВР! Там мы увидели дядю лет так под 40! и машыну с которой выгружали атрибутику Евнуховича!!! Нам были розданы листовки с содержанием(попробую передать как можно точнее ибо уже точно не помню)
yankee геть home
Остановим Американского шпиона Ющенка!
и.т.д
Потом этот дядя(тот что лет так под 40) красивым украинским матом призвал демонстрантов подойти поближе к ограждению и собственно начать митинг!
После того как люди ознакомились с содержанием листовок и выслушали "высокоинтелектуальную" речь дяди! к-во демонстрантов уменьшелось на 100-120 человек(в том числе и автор)!! Остались 2 категории демонстрантов! 1-те которым пофиг за кого, лиш бы платили! и 2-е те которым очень нужны деньги!!!
После этой демонстрации, тех людей что остались снова подсчитали! вычеркнув из списка имена тех людей что ушли! и на следующий день заплатили обещаные деньги!!!!
Таких демонстраций было штук 5-6 (точно не скажу ибо уже не помню точно)
Часть вторая!!!!
После второго тура когда люди добровольно вышли поддержать нашего народного кандидата и президента ЮЩЕНКА! Янык посылает людей в общагу!!! и предлагает за 1 день митинга 50 грн! За сутки 250 грн!!!!(информация со слов жителей общаги!!!) Вот так Народ или со слов Пахана "казлы" добровольно поддерживают Виктора Федоровича!!!!
От автора: Хочу высловить благодарность всем тем людям которые делились этим материалом(в основном жителям студгородка)!!!! И сказать спасибо всем тем, кто живет в палатках!!!!! Ми переможемо!!!!
Форум честных админов www.advis.com.ua/forum

Відповіді

  • 2004.11.28 | artem

    Тут зазвичай набирають людей на таке

    Набір людей на подібні мітинги в КПІ майже завжди анонсується в конференції ntu-kpi.students (оголошується ціна і місце збору).
    NNTP server: news.ntu-kpi.kiev.ua
    Эхо-конференції доступні "назовні" -- поза внутрішньої мережі КПІ.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".