МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Опять прокол!!!

11/30/2004 | Mike(Chicago)
Только что на 5 канале интервью с юным яйцекидателем.
Только, что канал включили на Востоке.
Сидит юный революционер и аж млеет от счастья(все девки в Ивано-Франковске теперь его).
И хотя Скрипин сделал мягкий укор (мол хулиганский поступок),основная часть передачи сконцентрировалась на том, что мол это было яйцо, а не тяжелый предмет как клеветали враги.
А ремнем по жопе??
Отца до инфаркта довел(вскольз признался, походя как о пустяке)
Ну дай же слово, что больше кидаться не будеш!
Что мы не хамим и уважаем совсем другие манеры!!!
Нет. Продолжает красоваться. А Скрипин подпевает.
Вы же на Восток вещаете!!!!!
Тщательнее!!!!

Відповіді

  • 2004.11.30 | Uki

    Це не прокол.

    Давати по жопі - це справа вихователів-зануд, а також батьків, тим більше своє "по жопі" він вже отримав. А Скрипін - такий же "роз"№;дяй", як і той малий :) - тому і підспівує.
    Якби, наприклад Мік Джагер, або навіть Грєбєнщиков, якщо хочете, вів передачу, не думаю, що вони давали б йому "по жопі"
    ;).
  • 2004.11.30 | SpokusXalepniy

    Правда есть. Но односторонняя. (добавлено)

    Я согласен, что надо наказать. Но не по жопе.
    Хорошо бы, чтобы пацан просто отработал на покупку ТАКОЙ ЖЕ по цене куртки. Думаю, что у Януковича эта куртка была не с китайского рынка. Отработать пацан должен просто потому, чтобы навсегда выбить из головы зачаточные явления, типа "вырезания ножом в кабине лифта". Особое "удовольствие" для исторической памяти у студента должно вызвать именно отдача своих родных, заработанных денег на покупку куртки для чужого человека.
    Просто молодик будет знать, что недовольство можно выражать! Пожалуйста! Но оно имеет свою цену.

    С другой стороны, надо заметить, что рекламу этому молодому человеку сделал сам Янукович. Если бы он не свалился в обморок, или хотя бы его команда не делала из этого "покушения на Кеннеди", то о яйце забыли бы через день.
    Поэтому к стоимости куртки, пацан должен заплатить кандидату в президенты ещё и как имеджмейкеру. :)
  • 2004.11.30 | Frodo

    Зачем же наши в Луганске так, невежливо? ;-)

    Привет Ирпенской Палатке!
    и всем-всем-всем!
    Зачем же наши в Луганске так, невежливо?
    :-) :-) :-) :-)
    http://www.temnik.com.ua/site/news/41ab5b8508d24/

    Сторонники Ющенко избили сторонников Виктора Януковича и милиционеров
    29.11.04, 19:25

    На митинге в Луганске сторонники лидера "Нашей Украины" напали на приверженцев премьер-министра Виктора Януковича, а также избили трех милиционеров. Журналисты же, по версии милиции, в правоохранительные органы не обращались. Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщили в понедельник в департаменте по связям с общественностью МВД Украины, ссылаясь на сообщение УМВД Украины в Луганской области.

    "29 ноября в 13.15 в Луганске возле памятника Шевченко проходил митинг в поддержку В.Януковича, в котором приняли участие около 300 студентов с бело-голубой символикой. Они скандировали лозунги и пели песни в поддержку своего кандидата. В ходе проведения митинга около 13.30 со стороны находящихся здесь людей с оранжевой символикой отделилось 13-15 человек с прутами и битами", – говорится в сообщении ЦОС областного управления милиции.

    "Врезавшись" в собрание они (оранжевые) стали наносить беспорядочные удары по митингующим. Все это происходило около 2 минут. После этого нападавшие разбежались", – отмечает ЦОС.

    Вместе с тем в областной милиции отметили, что во время инцидента "пострадали три сотрудника милиции, которые защищали граждан. Один из них госпитализирован".

    По факту хулиганства милиция возбудила уголовного дело (ч.2 ст.296 Уголовного кодекса).


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".