МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Привет из Одессы. С уважением, Виктор.

11/30/2004 | Taras-ods
Привет из Одессы



Здравствуйте, info.

В прошлую субботу на митинге в поддержку Ющенко, который ежедневно проходит на пр. Шевченко, 4 (здание Обл.Рады), выступали ребята с комик-труппы "Маски-Шоу". Был и Барский со своими стишками, и Комаров.. Веселые ребята, заводные... Но в Одессе они сейчас "отдыхают"... Их хлеб решил отнять горсовет...Такого шоу я не видел еще никогда!

1. Огромный плакат на фасаде здания.... оранжевого цвета!...
2. Три десятка пустых палаток, самого разного вида выставлены как на продажу и ограждены металлическим забором( чтобы не растащили?!!!)
3. На территории палаточного городка - ни души. Местный телеканал отметил этот факт, "но, ночью они приходят..." и видимо спят на асфальте...так как палатки не укомплектованы...
4. Вокруг этой бутафории не менее двух десятков милиционеров и еще столько же "добровольных дружинников" трепетно охраняют покой МЭРА.
5. На территории, выставочного центра по рекламе палаток на всю Думскую площадь и Приморский бульвар гремит с динамиков "блотняк"... Видать, готовят народ к "блатной" жизни, или же сами готовятся...?
6. Три человека с предвыборной символикой Януковича изображают митинг... Иногда их бывает до десяти, пятнадцати! Не уверен, что они местные...
7. На этой же площади, чуть в стороне, вокруг "лжегородка", по всему Приморскому б-ру находится не менее трех сотен сторонников Ющенко. Они в шоке и диком восторге от уведенного.

Через десять минут на проспекте Шевченко вижу совсем другую картину: тысячи людей в поддержку Ющенко и ни капли фальши...все естественно, искренне, от души.... Выступает Барский, рискующий остаться не у дел, так как "БОДЕЛАН-ШОУ" таки удалось...народ умирает со смеху!!!

С уважением, Виктор.



http://www.obozrevatel.com/index.php?r=news&t=2&id=168099


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".