МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кучма пытается обвести нас вокруг пальца!

11/30/2004 | Прагматик
Я не понимаю что занчит завтра будет принято историческое решение. Чего Литвин болтается как гавно от берега к берегу. Обратите внимание силы Я. рассредотачиваются, чтоб взять нас с разных сторон. Уже Кирпа типа осуждает, и Тигипко не с ними. А действия то где?
Я считаю что оппозиции надо не просто требовать что-либо от Верховного СОВЕТА И Верховного Суда, а ставить конктретные сроки. Потому что на сегодняшний день это все превращается в типичную тягомотину в духе Кучмы. Народ плюнет и уйдет домой, а этой бестиии только этого и надо. Ладно, предлагаю требования на завтра:
ВР.
1. Импичмент Кучме
2. Отставка правительства в полном составе, отставка ген.прокурора и всех силовиков, назначение новых ген.прокурора и силовиков
3. Принятие власти ВР на переходный период и розпуск ЦВК

ВС
1. Признание 2 тура недействительным
2. Объявление Ющенка победителем на основании 1 тура.

Если не сделают - силовой разгон Верховной РАды и начало реального действия комитета нац спасения.

Відповіді

  • 2004.11.30 | RdM

    Re: Кучма пытается обвести нас вокруг пальца!

    Что значит пытается? Да он только это и делал всегда и будет делать.
    От него ничего другого кроме обмана ждать нельзя.
    Какие опять переговоры? С кем?
    Враги каждый день врут и кидают, а мы опять переговоры.
    Время уже упущено давным давно.
    Народ разводят на всякие отвлекающие маневры типа:
    Автономная республика, Кирпа за нас, Тигипко ушел, Прокуратура возбудила.
    Я начал разочаровываться в Ющенко. Дал 24 часа ультиматум, и что?
    Где действия?
  • 2004.11.30 | Yury

    Re: Кучма пытается обвести нас вокруг пальца!

    Народ, вы от Майдана отойти не пробовали? Любые силовые действия дадут картбланш восточным губернаторам вплоть до вооружения местных, а губернаторам и их окружению есть что терять. Как только акция перестанет быть ненасильственной - она потерпит поражение. Заметьте, что успокаивать выходил Луценко, или вы его тоже считаете пораженцем или соглашателем?? Думать-то надо...

    ЗЫ. А Тягнибок провокатор. Я об этом летом писал после его горных выходок, теперь он это окончательно подтвердил. Гапон нашелся, мать его....
  • 2004.11.30 | mara

    Re: Кучма пытается обвести нас вокруг пальца!

    Они опять разводят лохов. СБУ и прокуратора дела открыли, понимаешь ли. Где аресты? Вы же понимаете, что депутатов так просто не арестуешь. А народ радуется - дела открыли. А глав областных администаций можно в СИЗО? Они тоже пользуются неприкосновенностью?Смешно.
    Вы слышали, как уговаривали Ющенко избавиться от больших радикалов в команде? А тут и Турчинов, кстати для оппонентов, возник. Он дурак, не понимает психологии, правокатор?
    Зачем давать передышку? Для консультаций? С кем и о чем? Опять эти партийные игры... Тут их не переиграешь. Они шулера. Где международые наблюдатели? Да в такие дни все должны сидеть и работать. Даже я тут которую ночь не сплю, а они размазывают кашу по тарелке.
    Сегодня 1 декабря. Статус Кучмы? Он сейчас скажет, что срок его полномочий закончился и разбирайтесь сами, любому решению он подчинится, а сам будет ниточки дергать. Господи, за что ты так наказываешь.
    Все, больше не буду.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".