МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ющенко - Президент

01/23/2005 | рол
Вот и случилось то, за что мы боролись. На протяжении по крайней мере последних полгода мы, каждый по своим возможностям, работали, не покладая сил, на эту победу. Теперь можно сказать слова, которые многим из нас будут неприятны. Мы, обьединившись вместе, в едином порыве отстояли свое законное право выбора. Мы не допустили к власти откровенно уголовную клику во главе с Паханом, мы совместными усилиями добились признания Европейского Выбора Украины. Но теперь наши пути со многими расходятся. Я не согласен давать или не давать кредит доверия новому президенту в соответствии с внесенной кандидатурой премьер-министра в Верховную Раду, я не согласен с поголовной люстрацией, которую многие предлагают, так как знаю, что очень многие люди внесли огромный вклад в Нашу Победу, в каждом из нас живет частичка общей победы, даже в Волкове и мэре Харькова и Луганска.
С этого дня я лично даю кредит доверия новому президенту, даю добро на многие непопулярные меры, без которых Украина не выйдет из кризиса.
И может быть я оставляю Майдан, так как пока не вижу смысла в "общественном сопротивлении", вижу в этом, кроме всего прочего, и помеху для проведения политики нового президента.
Напоследок поздравляю всех со спасением Украины.

Відповіді

  • 2005.01.23 | рол

    Re: Ющенко - Президент

    Когда я писал предыдущее сообщение, то я не видел еще сообщения Майдан-Информ о переименовании "Пульс общественного сопротивления" на "Пульс общественного действия". Всячески приветствую эту инициативу и, надеюсь, многие к ней присоединятся. Майдан превзошел все мои ожидания.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.01.23 | пан Roller

      С майдана не уходят. С майдана уносят.

      рол пише:
      > Когда я писал предыдущее сообщение, то я не видел еще сообщения Майдан-Информ о переименовании "Пульс общественного сопротивления" на "Пульс общественного действия". Всячески приветствую эту инициативу и, надеюсь, многие к ней присоединятся. Майдан превзошел все мои ожидания.

      Майдан это прежде всего люди.

      Я присоединяюсь к поздравлениям в адрес Ющенко. Сегодня было время подумать, посмотреть, порадоваться.

      Ющенко меняется на глазах. Это отметил и Савьер. И я очень надеюсь, в лучшую сторону.

      Пожелаем же ему здоровья на благо Украины.Мужества, воли.Мы должны ему помочь.Каждый на своем месте.Не выпячивая и не зажимая себя. Так, как это было на майдане.У нас есть одна цель Украна. Украина для людей.

      Brgds


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".