МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Это должно стать доступно народу, без этого нельзя руководить …

01/27/2005 | настрадамус
[tymoshenko.com.ua]

"Сегодня, 16 сентября 2004 года из средств массовой информации Российской Федерации мне стало известно о том, что на 10 часов утра 16 сентября 2004 года, то есть сегодня, Главная военная прокуратура РФ вызывала меня в г. Москву для проведения следственных действий по поводу якобы передачи мною взяток в размере 500 долларов США офицерам российской армии в 1996 году и картриджа для ксерокса в качестве взятки, стоимостью 100 долларов США.

Вызывает недоумение несколько вопросов: во-первых – неужели так дешево можно купить российских офицеров; во-вторых – почему эта провокация снова реанимирована, ведь три судебные инстанции Российской Федерации, включая Верховный Суд РФ, уже один раз оправдали этих офицеров; в-третьих – почему все российские и украинские СМИ включились в проект по дискредитации украинской оппозиции.

Ответ на эти вопросы очевиден: в Украине избирательная кампания вошла в решающую стадию, наша коалиция с Виктором Ющенко побеждает на выборах и российская власть взялась уже в который раз помочь Леониду Кучме.
"


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".