МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вампір встає з домовини. Після Трансліванії і спірітизму він ожи

02/10/2005 | Navigator
в!
Їздив, видно, забрати свою "книжку" з архівів (Хіві - прислужник окупантів). Путін не віддав. Коротко послав:"Вставай з домовини, і роби те, чому ми тебе вчили в молодиє годи..."
Встав.

http://obozrevatel.com

Экс-кандидат в президенты, лидер Партии Регионов Виктор Янукович раскрыл тайну места своего пребывания на протяжении последних двух недель. Об этом он рассказал вчера на телеканале «СТБ» в эксклюзивном интервью «Вікнам».
Как выяснилось, Виктор Федорович отдыхал в подмосковном санатории: «Я отдыхал в санатории, в обычном санатории, где я много лет, где есть моя медицинская книжка, я съездил».
Янукович рассказал, что он не встречался с президентом России Владимиром Путиным в Москве, впрочем, с Путиным у него состоялся телефонный разговор. «У меня был очень короткий разговор телефонный с президентом Путиным. Я сообщил о том, что я проиграл. (...) Такой разговор состоялся, разговор – короткий».
Лидер Партии регионов заверил, что никаких планов реванша с Путиным не обсуждалось, а свой проигрыш на выборах он не воспринимает драматически.
Относительно новой власти, он пожелал ей успехов. Наибольшую опасность Виктор Янукович видит в молодости и неопытности многих членов команды Виктора Ющенко. «Я так посмотрел на состав правительства, на состав многих государственных администраций. Очень много молодых. С одной стороны это хорошо, когда идет молодежь, с другой стороны, как говорят, есть риск. (…) Я помню свои молодые годы. Есть поспешность, есть горячность, которая иногда приводит к нежелательным последствиям».
Собственный политический и жизненный опыт Виктор Федорович планирует использовать в развитии партии, подготовке ее новой программы и поиске союзников.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".