МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Запорожская ГНА: "Повернемся лицом к народу!"

02/17/2005 | Игорь Левит
Копии:
Президенту Украины
Ющенко В.А.

Премьер-министру Украины
Тимошенко Ю.В.

Главе Государственной
Налоговой администрации
Украины

Руководителю департамента
Ведомственного контроля
ГНА Украины

Генеральному прокурору
Украины
Пискуну С.М.

О Т К Р Ы Т О Е П И С Ь М О

Председателю Государственной
Налоговой администрации Украины
В Запорожской области
Ефименко Т.И.

Меня всегда интересовал вопрос, как долго мошенники и жулики (бандиты), я имею ввиду Вас и Вашу команду подчиненных (подопечных), будут находиться у власти. Воруя бюджетные деньги (к этому вопросу я еще вернусь, забирая у фирм до 40% НДС (к этому тоже вернемся, Вы подумали, что весь мир у Вас в кармане – это неправда.
Надеюсь, Вы хотя бы должны понять, что всё, что Вы в дальнейшем прочитаете в этом письме, подтвердится проверками, а также документами, что есть в наличии.
А теперь по порядку:

В 1995 г. Ленинским РОУМВД г. Запорожья Вашим нынешним начальником областной налоговой милиции Дуплием было возбуждено уголовное дело по многочисленным фактам воровства, в Вашем лице, топливно-масляных материалов и незаконных валютных операциях, которое Дуплий благополучно закрыл и уничтожил документы из уголовного дела, что было основным условием при назначении его на должность начальника областной налоговой милиции.

Я знаю о горе, что случилось с Вашим мужем и сыном, но давайте честно, Вы же предали их, отморозившись, что Вы ничего не знали об их бизнесе, но я считаю, что Вы предали даже память о них, держа в подчинении мошенников и бандитов. А такое предательство наказывается даже богом (хоть я атеист – почти).





“Вернемся к нашим баранам”.

Я не буду Вам рассказывать о Ваших махинациях с машинами (Запорожская АЭС и “АвтоЗАЗ-ДЭУ”, это и так все знают, о махинациях с квартирами (это тоже все знают) – документы прилагаются.
Ваша любимая Евгения Теодоровна – начальник Орджоникидзевской районной налоговой инспекции – по сфальсифицированному отчету вернула НДС фирмам “Альфа-Тайм”, “Мекон”, после чего, сама себе (с Вашего благословения) назначила служебное расследование, которое благополучно завершила.
Я даже не сомневаюсь в том, что господин Остапец В.И., заместитель начальника областной налоговой милиции, никогда бы не попал под Ваше покровительство и не пошел бы на повышение, если бы не избил бизнесмена в своем кабинете, а также с помощью шантажа и вымогательства (с Вашего ведома, как он сказал, не заставил меня заплатить 80 тысяч гривен под несуществующий товар (подо что потом привез сфальсифицированный акт описи-оценки), а на все мои жалобы Дуплий ответил двумя полностью противоречивыми письмами, что также является мошенничеством (копии документов прилагаются).

А теперь о смешном.

Народ интересуется, куда, с Вашего поручения, ушло семь миллионов гривен, переведенных господином Шевчуком (Энергодарская ГНИ) по фальшивой платёжке? Куда пропали пять миллионов гривен (от 15.02.02), а также девять миллионов гривен (от 31.07.02), в бюджет не попавшие, снятые инкассовым поручением ГНА в Запорожской области в банке “Аваль” со счета Запорожской АЭС?
Теперь Вы собираетесь выступить на сессии в областной администрации г. Запорожья с лозунгом “Повернемся лицом к народу”, цитируя при этом слова Юлии Тимошенко. Я считаю,ч то это безнравственно, и объясните народу, каким лицом Вы к нему повернетесь.

Без всякого уважения,

Левит Игорь Давидович
16.02.05.
г. Запорожье, ул. Чаривная 159/77
тел.: 8-067-610-13-01, 8-0612-13-42-89


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".