МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Что там говорил Черчилль про обстановку в советском правительств

04/06/2005 | Колян
Что там говорил Черчилль про обстановку в советском правительстве, кажется, характеризовал как схватку бульдогов под ковром? Вот-вот. То же самое сейчас творится в украинских «революционных» верхах. Ретивая дамочка Тимошенко (только не мой мозг, гребаные пришельцы! :) ) попыталась просунуть на все главные государственные посты своих людишек. Но недавно ющенковский кум Порошенко перешел в аппаратную контратаку и выбил одну ножку под табуреткой Юльки - турнул первого зама главы СБУ Скибинецкого, вызвав немалый переполох в ее окружении. Теперь уже сам протимошенковский глава «конторы» Турчинов плохо спит, ожидая своей очереди. А что, сейчас все очень просто в Украине делается. Не надо, как в случае с Гонгадзе, прятать какие-то улики, тела. Оформляем самоубийство «в оба виска», и все. :)

Відповіді

  • 2005.04.06 | Михайло Свистович

    Брехати не гарно

    Колян пише:
    > Ретивая дамочка Тимошенко (только не мой мозг, гребаные пришельцы! :) ) попыталась просунуть на все главные государственные посты своих людишек. Но недавно ющенковский кум Порошенко перешел в аппаратную контратаку и выбил одну ножку под табуреткой Юльки - турнул первого зама главы СБУ Скибинецкого

    Скибинецький не був людиною Тимошенко.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".