МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

За Украину без Ющенко!

04/09/2005 | SouzRR
Свобода! Равенство! Братство!
Донецкий областной Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса и ремесленников Председатель А. Хряков тел. (062) 337-25-67 Донецкая областная молодежная организация "Союз рожденных революцией" Председатель А. Пургин. Тел (062)330-79-63

Общественное движение
"ЗА УКРАИНУ БЕЗ ЮЩЕНКО!"
Соотечественники! Славяне!
На Ваших глазах нашу страну уничтожают, уничтожают наш народ, нашу культуру, наше будущее. Оранжевый переворот, совершившийся на обезображенных "майданах", ведет к полному краху самодостаточного независимого государства.
Мы не можем мириться с категорическим отрицанием "новой властью" законов, созданной атмосферой правового нигилизма, ее откровенным непрофессионализмом, некомпетентностью, недальновидностью, ведущими к экономическому кризису, национальной вражде, социальному взрыву. Мы протестуем против навязывания нашему народу совершенно чуждой ему культуры, религии, национальных интересов, блокирования и интегрирования с бесперспективными военно-экономическими альянсами, союзами блоками.
Декларированные оранжевыми революционерами на "майданах" принципы демократии, свободы, равенства и благосостояния на деле обернулись тиранией, разжиганием национальной розни, политическими преследованиями, переделом собственности и социальным кризисом. "Высокоморальные" деятели "новой власти", подготовившие изменения в бюджет, обрекли на уничтожение малый и средний бизнес, на разорение целые отрасли отечественной промышленности, спровоцировали рост цен, инфляцию.
Развернутая оранжевыми идеологами информационная пропаганда, ведет к межнациональной вражде, разделению страны на унизительные касты "победителей" и "побежденных", на тех у кого "чистые руки" и представителей "старой власти", на "донецких", "харьковских", "луганских", и "свободных демократов". Навязываемый курс на чуждый нашей культуре запад, вмешательство в дела православной церкви, национальных конфессий, активное вовлечение молодежи в сомнительные религиозные организации и полувоенные нацистские движения привели к откровенному противостоянию юго-востока и запада страны.
Назначенный решением суда "майданный" Президент побирается по миру кредитами, отдавать которые придется нашим детям и внукам. Популистские сотрясания воздуха о борьбе с коррупцией, власти с чистыми руками и торжестве закона реально оказываются всего лишь борьбой за власть, местью политическим оппонентам и заказными судебными разбирательствами, не имеющими ничего общего с законом. Являясь гарантом прав и свобод, задекларированных в Конституции Украины, Ющенко на деле самоустранился от руководства страной, отдав реальную власть в руки кучки рвачей, дилетантов и националистов. Своими действиями Ющенко подталкивает страну в пропасть, обрекает на жалкое, рабское существование народ, лишает будущего наших детей.
Ради спасения Украины, ради будущего, ради свободы и достойной жизни мы призываем всех, кому не безразлична своя судьба, присоединиться к организованному нами общественному движению "За Украину без Ющенко!".


Объединимся! Наше оружие - Закон, наше оружие Конституция! К оружию!

Источник: официальный сайт Донецкой областной общественной молодежной организации «Союз Рожденных Революцией»: www.souzrr.dn.ua

Відповіді

  • 2005.04.09 | Пані

    Чергова ілюстрація впливу прізвища на мислення

    SouzRR пише:
    > Свобода! Равенство! Братство!
    > Донецкий областной Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса и ремесленников Председатель А. Хряков тел. (062) 337-25-67 Донецкая областная молодежная организация "Союз рожденных революцией" Председатель А. Пургин. Тел (062)330-79-63

    Ну не можуть дорослі люди з прізвищами Хряков та Пургін не мати вавки в голові. Якщо все життя людину хряком називати - вона точно захрюкає... Що ми і спостерігаємо зараз у вербальному вигляді...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.04.09 | Сергій Кабуд

      своє я написав не бачивши твого- чііірз бейбе!(-)

  • 2005.04.09 | Сергій Кабуд

    Председатель А. Хряков, Председатель А. Пургин

    це мабуть дві свині зроблені з гімна-
    імена відповідні

    хряков наївся пургєну і обісрався з переляку

    але міцна рука сантехніка спустила хрякова і пургєне в унітаз до дружніх кавеликів
    гагагага


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".