МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Лист на Майдан: "Донецьке відділення НС "Наша Україна" у Президе

04/10/2005 | рол
http://maidanua.org/static/news/1113060214.html
Не знаю, может это и утка... Если нет, то тема очень важная. Не может же Президент за всем уследить, нужно обязательно поднимать вопросы и острые темы в СМИ. Главное только, чтобы не лить воду на мельницу недобитого криминалитета во главе с дважды несудимым товарищем.
Понимаю, может быть эта тема и не для этого форума, но буду всегда рад конструктивной дискуссии.

Відповіді

  • 2005.04.10 | анатолий

    Re: Лист на Майдан: "Донецьке відділення НС "Наша Україна" у Президе

    Это не утка. Ситуация сложилась очень сложная.

    Донецкого отделения партии НСНУ ещё нет, а драка уже идёт. По моему представлению сложилось 4 (четыре) группы партактивистов. Две четко выраженые группы и две аморфные. Это группы Клименко, Талышева, те кого условно можно назвать "старые демократы" , знающие друг друга ещё с 90-х, и группа "ничьих". Понятно, что ничьими они будут очень недолго. 23 апреля в Донецке будет проходить учредительная конференция, на которой произойдет открытое столкновение.


    Ничего хорошего это нам не даст. Оранжевое дело пострадает обязательно. Кто бы ни победил логика драки, а она обязательно будет, приведет или к расколу, или к тому, что проигравшие будут "делом" доказывать, что выиграли не те. А выигравшие - что проиграли, те кто и дожен был проиграть. Короче будут обсерать друг друга. "Старые демократы" как и обычно останутся при своём мнении.


    Выход я вижу в силовом назначении на пост руководителя Донецкой НСНУ человека со стороны, личного представителя Ющенко. Именно Ющенко, а не Бессмертного или ещё кого - нибудь. И пусть все реальным делом доказывают, что они оранжевые.

    Эта драка дает ещё один, пока не замечаемый эффект. В нее втягивается провинция. А там... Почитайте:

    http://maidan.org.ua/static/mai/1111733980.html
    http://www2.maidan.org.ua/n/free/1111342993

    Господин Данилевский, медапеносец помаранчевой революции, ничего не сделавший на выборах, уже навел контакты с бело - голубыми "апельсинами" , сговорились и начинают распределять места. Ещё горкомовской закалки комуняки руководят БЮТом. Еще горкомовской закалки камасамоляки руководят НУ. И все вместе это "Сила народа" от которой народ шарахается. МРАК !


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".