МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Динамівські фани розділились - ініціатива за Динамо без Суркісів

04/21/2005 | Fest
Якась фанатська група запустила сайт "За Динамо" http://www.zadynamo.org на якому збирає підписи за відставку Суркіса. Невідомо як вони там все рахують але показуть вже більше 1000 голосів і 675 реальних підписантів. Цікаво чи почнеться на противагу цьому збір підписів за Динамо з Суркісами?

Відповіді

  • 2005.04.21 | VDom

    І збір аргументів ЗА. Суркісятам це не під силу.

    Хто б то не був, але позиція аргументована.

    З адреси.
    Вт наши аргументы, которые мы собирали по форумам и чатам, чтобы они отображали мнение как можно большего количества людей:

    Все должны быть равны перед законом
    Даже если Суркисы вкладывали деньги в "Динамо" в 1994-2004 гг. - 90% из них были сворованы у державы, в т.ч. из бюджета напрямую.
    Собственники, акционеры и меценаты клуба должны законно зарабатывать деньги и не сращивать спорт с политикой.
    Будущее "Динамо" должно зависеть не только от количества денег, вкладываемых в покупку "восходящих" латиноамериканских звезд, команда должна подпитываться взращенными молодыми талантами.
    "Динамо" тяжело больно. Больно зависимостью от грязных денег. Возможно ворованных. Это зависимость от плохого.
    "Динамо" не будет политическим прикрытием для криминальных элементов.
    Мы против того, что террористы Суркисы взяли ДК в заложники, и теперь кричат, или нас не трогать, или мы кончим заложника.
    Системе теневого зарабатывания денег, воровства и крышевания пришел конец. Если "Динамо" не приносит прибыли. Облэнерги к стати тоже убыточны. Значит клуб накачивали ворованными деньгами. Как Суркисы собираются воровать у нового правительства?
    Мы за то, чтобы новое руководство изменило отношение к болельщикам: больше не повториться "Житомир", больше не будет рек нечистот в перерывах футбольных матчей, больше не будет срывания лент (независимо от их цвета), больше не будет необузданной грубости ментов. БУДУТ: встречи фанов с командой, магазины с качественной и доступной символикой, качественные трансляции матчей на ТВ, реконструкция стадиона, сервис на стадионе.
    Мы не позволим КОМУ-ТО забрать "Динамо" с собой в тюрьму, оффшорную зону или могилу. Пока есть преданные болельщики - "Динамо будет жить".
    Пока в команде свирепствует идеология Суркиса – украинские парни никогда не перерастут уровень второго состава. Нет мотивации – зачем ломаться, если в основу все равно не попасть. А их нынешних доходов вполне хватает на "крутую тачку", бары с девками. Пройдут годы, и мы будем вспоминать, сколько же "необыкновенных" талантов было загублено в этих вторых составах.
  • 2005.04.22 | Fest

    Re: Динамівські фани розділились - ініціатива за Динамо без Суркісів

    Обоз:


    Инициатива „За «Динамо” в первый день собрала более 1000 голосов фанов за отставку Суркисов

    Инициатива „За «Динамо” в первый день собрала более 1000 голосов фанов за отставку Суркисов. Сбор подписей происходит на сайте www.zadynamo.org.
    В своем обращении фанаты отмечают, что это инициатива болельщиков, которые не связывают дальнейшее развитие «Динамо» (Киев) с братьями Суркисами. «Мы за «Динамо» без Суркисов», – отмечается в обращении.
    Ранее фанаты фанклуба F.C.D.K. заявляли, что руководство футбольного клуба «Динамо» (Киев) в лице И. Суркиса и Г. Суркиса планируют от их лица (фанатов F.C.D.K.) организовать акции протеста против решения суда в отношении ареста акций клуба. Фанаты F.C.D.K. подчеркнули, что не имеют к этому мероприятию никакого отношения.
    23 февраля Печерский районный суд г.Киева в качестве обеспечительной меры наложил арест на акции ФК «Динамо» (Киев) по иску одного из акционеров – компании «Pacific International Sport Clubs Limited». Печерский районный суд Киева назначил рассмотрение иска компании «Pacific», поданного 4 марта на 21 сентября.
    «Pacific» обращался к руководству ФК "Динамо" (Киев) с просьбой не затягивать рассмотрение дела о защите приоритетного права на приобретение акций. До сегодняшнего дня руководство и адвокаты ФК „Динамо” не предпринимали шагов для ускорения рассмотрения дела.
    Руководство "Динамо" связывает «Pacific» с бизнесменом Константином Григоришиным и обвиняет его в попытке захватить клуб.
    Юристы «Pacific» утверждают, что были нарушены права компании на приоритетное приобретение акций – в октябре 2004 года «Pacific» получил оферту от других акционеров о продаже 98,71% акций и подтвердил намерение их приобрести.
  • 2005.04.23 | Свiдомий

    Re: Динамівські фани розділились - ініціатива за Динамо без Суркісів

    Адмiнам "Майдану":
    Це потрiбно поставити в статтi. I то якомога швидше.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".