МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Подивимось, як оцінюють газову угоду наші опоненти

01/04/2006 | Чучхе
Вимальовується смішна картина: Янукович - проти, Вітренко - ЗА!!!

http://news.bigmir.net/article/ukraine/597673

На першій сторінці явно антиукраїнського агентства http://www.regnum.ru стоїть заголовок "Украіна сдалась" - і по цій ссилці НІЯКОГО тексту (подивіться там угорі)

По-моєму, у них шок. Інакше б вже російські і синьо-білі медіа з усіх сил би били в литаври з приводу великої перемоги над хохлами

Відповіді

  • 2006.01.04 | троль ak1001

    Тимошенко их обоих обошла с Турчиновым (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2006.01.04 | Чучхе

    СДПУ(0) - повний брєд,

    Обов"язково подивіться на сайті http://sdpuo.org.ua з яким обличчям вітає вас зі святом Різдва. Не показувати дітям!

    На цьому сайті тільки що ПОВНІСТЮ СТЕРЛИ відозву про те, що Ющенко сам перекрив газ, щоб задушити східну україну. Поки що нічого адекватного подіям вони не вигадали. Ця партія, як не дивно, ще повільніше реагує на виклики ччасу, ніж навіть НСНУ
  • 2006.01.04 | Alex/Шеф

    Газета: Жириновский требует расследовать газовые договоренности


    17:00

    Жириновский требует расследовать газовые договоренности с Украиной

    Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что намерен поставить в нижней палате парламента вопрос о проведении парламентского расследования в связи с договоренностями, достигнутыми между Москвой и Киевом о продаже на Украину российского газа.
    "Наша фракция обязательно потребует провести парламентское расследование, так как считает, что достигнутые сегодня договоренности – это не что иное, как хитрая уловка, цель которой – сохранить лицо", – заявил в среду Жириновский. Он считает, что "Украина в очередной раз обманула Россию".
    Лидер ЛДПР напомнил, что осенью минувшего года был в Ашхабаде, беседовал с президентом Туркмении Сапармуратом Ниязовым, который сообщил, что украинская делегация во главе с премьер-министром Юрием Ехануровым находилась в Ашхабаде и вела переговоры по поводу покупки туркменского газа. "Но никаких договоренностей по этому поводу достигнуто не было, поскольку весь туркменский газ на 20 лет вперед продан России", – отметил Жириновский.
    То есть, по его утверждению, ни о каком добавлении якобы дешевого туркменского газа к российскому в случае с Украиной "не может быть и речи". "Фактически мы с трудом повысили цену за газ на $40 – до $90 за тысячу кубометров, хотя утверждаем, что будем продавать газ по $230", – сказал Жириновский.
    Лидер ЛДПР также выступил за принятие жестких мер в отношении Украины. "Надо прекратить подачу газа на Украину, в том числе экспортного, и, пока Брюссель не договорится с Киевом о том, что все европейские потребители будут получать российский газ, восстанавливать транспортировку не следует", – сказал он. Причем даже после достижения договоренностей поставки следует продолжать только в Европу, заметил Жириновский. "А с Украиной на этот год вообще договор заключать не стоит", – добавил он. //Интерфакс
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.01.05 | Чучхе

      КПРФ проти +

      Цікава аргументація нардепа-комуніста Іллюхіна:


      "При разрешении кризисных ситуаций между нашими странами складывалось такое впечатление, что наш президент (в смислі Путін - Ч,) больше думает об Украине, чем собственно украинские власти"

      http://www.cprf.ru


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".