МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Россия потерпела фиаско

01/04/2006 | Майдан-ІНФОРМ
Эту мысль распространяет радио "Эхо Москвы", однако совместно з другим мнением - Турчинова, о том, что проиграла Украина.

Россия потерпела фиаско в попытках разговаривать с Украиной языком ультиматумов – заявил министр иностранных дел страны Борис Тарасюк.

Министр сказал об этом после встречи с послами нескольких иностранных государств. В этой встрече принимал участие и глава правления компании "Нафтогаз Украины" Алексей Ивченко, который поставил свою подпись под соглашением с "Газпромом". - 21:07 04.01.2006 echo.msk (время московское)
...................................................................

"Нынешние власти Украины изменили национальным интересам" - заявил глава избирательного штаба блока Юлии Тимошенко.

По словам Александра Турчинова, "руководство "Нафтогаза Украины" и правительство страны продемонстрировали полную и безусловную неспособность защищать национальные интересы Украины, ее экономический суверенитет и государственную независимость".

Как добавил Турчинов, украинская власть "мало тогО, что проиграла, она еще и не поняла, что проиграла".

Сегодня было объявлено, что российский газ Украина будет оплачивать по цене 230 долларов за тысячу кубометров, правда, будет пользоваться также среднеазиатским газом, который дешевле. Доставляться он будет по территории России. Тариф за транзит этого газа будет таким же, как тариф за транзит среднеазиатского газа через территорию России на Украину. 21:07 04.01.2006 echo.msk (время московское)

Відповіді

 • 2006.01.04 | Ігор

  Re: Россия потерпела фиаско

  Шановні читачі!
  Мені вже надоїло слухати брехню цих двох українофобів Турчинова і Тимошенко. Невже не зрозуміло, що для цієї пари так як і для їх політичних партнерів Марченко і Вітренко головний лозунг є чим гірше в Україні тим краще для них."Шановна" товаришка Тимошенко розграбувала Україну разом з Лазаренком не на дуже меншу суму ніж Кучма і ко.І завжди злодій кричить:ловіть злодія. Люди добрі я думаю, що Ви вже зрозуміли хто є хтов нашій країні. Якщо Ви ще в чомусь сумніваєтесь прошу Вас зайти на сайт Антикорупційного комітету "Межа"-www.akmf.org/act/681.htm і ознайомитись зі злодіяннями Тимошенко. Вона також
  "проявила" себе в недавньому газовому конфлікті, як сказав премєр- міністр України пан Єхануров , пхаючи ніж в спину Президенту та Уряду.

  З повагою до всіх свідомих читачів суперсайту "Майдан"


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2019. Сайт розповсюджується згідно GNU Free Documentation License.
Архів пітримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг". E-mail: news@maidan.org.ua