МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А.Аваков: "Кинжал в спину от своего же парламента"

01/12/2006 | Майдан-ІНФОРМ
Вы знаете, я исхожу из того, что на местах люди живут другими проблемами, нежели депутаты. Я наблюдал голосование по отставке правительства и могу сказать, что это театр абсурда. Вместо того чтобы заниматься действительно острыми вопросами, в тот момент, когда идет подписание с Россией предметного договора по энергоносителям, мы получаем фактически кинжал в спину от своего же парламента.

Я далек от того, чтобы оценивать действия киевских политиков. Я занимаюсь другой работой. Я занимаюсь жизнью Харьковской области. Но могу сказать, что такое решение никак не помогает ни мне, ни жителям области.

Мне нравится спокойная уравновешенность Юрия Ивановича Еханурова, стабильная, четкая работа, которая идет в помощь нашей промышленности, нашей стране. И я думаю, что все будет хорошо. Правительство будет работать, а парламент сложит свои полномочия через три месяца. Граждане Украины изберут новый парламент, который назначит новое правительство, и оно будет эффективно работать в команде с президентом.

Джерело: сайт ХОДА

Відповіді

  • 2006.01.12 | Брит Мила

    Re: А.Аваков: "Кинжал в спину от своего же парламента"

    А кого интересует мнение господина А.Авакова?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".