МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Сегодня в полночь некоторые партии будут ломать двери ЦИК" (/)

01/16/2006 | So_matika
Это Давыдович так жжот :) вот тут пишут:
http://2006.liga.net/news.asp?id=174585&t=n&frommaillist

Процесс подачи документов политическими силами на включение своих представителей в состав окружных комиссий председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович назвал неудовлетворительным. Об этом он сообщил журналистам сегодня во время заседания ЦИК.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, на сегодня документы подали только 22 партии, несмотря на то, что срок подачи заявлений истекает сегодня в 24:00. "Ну скажите, пожалуйста, как можно так работать? Осталось несколько часов. Ведь через два-три дня нужно проводить жеребьевку", - возмутился Я.Давыдович. Он предположил, что сегодня в полночь представители некоторых партий будут "ломать двери", а часть будет приносить заявления завтра.

Некоторые политические силы подали заявления на 220-225 представителей в состав комиссий. Но в то же время, как сообщил председатель ЦИК, были случаи, когда "одна партия подала одну кандидатуру, как в насмешку, другая - две в состав 225 комиссий".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".