МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Як українцям протистояти тиску Росії

01/22/2006 | cassiopea
Письмо гражданину Украины

Россия ведёт с Украиной необъявленную войну, цель которой - взять реванш за прошлые президентские выборы и утвердить режим лояльных к России уголовников, изолировав Украину от цивилизованного мира.
Масштабы этой войны расширяются с каждым днём - это и пресловутое повышение цен на газ с одновременной оскорбительной информационной кампанией по обвинению Украины в воровстве, антидемпинговые пошлины на ввоз украинских труб, разнузданная политика по захвату объектов в Крыму, внезапный отказ от покупки украинских продовольственых товаров.
Лавина проблем, которые накатываются на страну, может привести её к серьёзным экономическим испытаниям в канун выборов.
К сожалению, Украина до сих пор остаётся одной из тех уникальных стран, где вопросы национальной безопасности не решаются политиками, так как большинство из них являются "пятой колонной" России, а практически все продажны.
Поэтому если ты (независимо от национальности) считаешь себя гражданином Украины, с ней связываеш своё будущее и будущее своих детей, встань на защиту Украины.

ОБЪЯВИ СВОЮ ВОЙНУ РОССИИ !

Откажись от покупки российских товаров до середины 2006 года, на рынке всегда найдётся альтернатива.
Кто-то откажется от закупки партии оборудования, кто-то от покупки автомобиля или бытовой техники, для кого-то это будет бутылка пива или пачка сигарет.
В итоге ущерб России составит миллиарды долларов, и это заставит "горячие головы" в Кремле изменить свою агрессивную политику.
Но главное, мы покажем, что являемся единым народом, который не хочет жить по чужим указаниям и не потерпит вмешательства в свою жизнь.


С уважением, Орест Магура


P.S. Если ты считаешь себя гражданином Украины и согласен с содержанием этого письма, пошли его своим друзьям и знакомым, которые разделяют твои взгляды.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".