МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Суд оправдал тимошенковцев, избивших «нашеукраинцев» (л)

01/27/2006 | anorma
http://ru.obkom.net.ua/news/2006-01-27/1615.shtml


Шевченковский районных суд отказал в привлечении к административной ответственности студента Черновицкого университета П. Горюка, которого представители НСНУ обвинили в применении силы и уничтожении их плакатов во время встречи лидера БЮТ Юлии Тимошенко с общественностью на Соборной площади Черновцов.

....

Відповіді

  • 2006.01.27 | Englishman

    Re: Суд оправдал тимошенковцев, избивших «нашеукраинцев» (л)

    типовий прилад гівнометання від Обкома:

    От «Обкома»: БЮТ в очередной раз (после судилища над газетой «Украина молода») продемонстрировал коррупционную схему воздействия на судебную власть. По логике суда, оправдавшего бютовцев, то при наличии санкции на проведение митинга сторонники Юлии Тимошенко могут убивать, насиловать и грабить всех, кто не согласен с ее взглядами и не имеет официального разрешения на проведение публичных акций. А что будет, когда Юля дорвется до власти?

    Питання: і як же саме БЮТ "продемонстрировал коррупционную схему воздействия на судебную власть"? Де приклади давання хабарів, дзвінків високих посадових осіб суддям та прокурорам з вимогою прийняти конкретні рішення?

    Щодо іншого:

    http://www.tymoshenko.com.ua/ukr/news/elections-news/2592


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".