МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Одесская неожиданность:первый номер НСНУ будет голосовать за БЮТ

02/12/2006 | Майдан-ІНФОРМ
Директор знаменитого Центра реабилитации детей-инвалидов, Почетный гражданин Одессы Борис Литвак во время встречи с Юлией Тимошенко признался, что на парламентских выборах намерен голосовать за БЮТ. Об этом сообщила медиа-группа "Евровыбор".

Б.Д.Литвак – беспартийный, поэтому он не связан какими-либо обязательствами, наподобие «партийной дисциплины», по поводу агитации за те или иные партии. Одесситы знают его как исключительно честного и порядочного человека, привыкшего всегда говорить искренне. Например, он был единственным депутатом, который не скрывал своего мнения о бывшем мэре Боделане - и во время своих выступлений с трибуны горсовета выступлений, и при голосовании.

Борис Давыдович занимает первую строчку в списке кандидатов в депутаты городского совета от местного блока Эдуарда Гурвица «Наша Одесса». В список он включен по решению одесской организации партии НСНУ.


Майдан-Информ: мы от всей души желаем успеха блоку Эдуарда Гурвица «Наша Одесса» и надеемся, что он наберет ровно три процента голосов избирателей. В этом случае в горсовет наконец придут именно те люди, которых мы хотели бы видеть в числе депутатов: журналист Мария Багрий-Шахматова, врач Сергей Гешелин, профессор Виталий Дорофеев и сам Борис Литвак.

Відповіді

  • 2006.02.13 | Бос

    Re: Одесская неожиданность:первый номер НСНУ будет голосовать за БЮТ

    Як справжній націодруг, іншого шляху б не вибрав. Вчіться, українці.
  • 2006.02.13 | tomcat

    вопервых не единственный, есть такой депутат Г.Селянин (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.02.13 | Людмила

      не смешно. эта принципиальность как-то "вдруг" появилась (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".