МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Зачем Порошенко приезжал в Донецк?(л)

02/16/2006 | mirgor
Зачем Петр Порошенко приехал в Донецк, так и осталось загадкой. Государственного поста он не имеет, а по партийной линии избирательного блока «Народный Союз «Наша Украина» курирует вовсе не Донбасс, а, если верить Роману Бессмертному, Запорожскую область.

Столь интенсивная программа пребывания на донецкой земле партийного куратора соседней области невольно наводила на мысль, что в давно муссируемых и даже открыто распространяемых слухах о возможном назначении Петра Порошенко донецким губернатором есть доля истины. Еще больше подозрения в том, что один из главных «нашеукраинцев» едет в Донецк на смотрины, усилились после того, как 8 февраля руководитель избирательной кампании «Нашей Украины» Роман Бессмертный, отвечая на вопрос одного из участников Интернет-конференции на «Украинской Правде», задумчиво обронил: «Примером будет визит Порошенко в Донецк в пятницу. Он будет иметь эфир на ТРК «Украина». Кое-кто думает, что он прибудет в ранге председателя областной администрации...».

http://ostro.org/shownews_tema.php?id=715&lang=ru

Відповіді

  • 2006.02.16 | Мартинюк

    Порошенко краще аніж той хто зараз.

    На ч який - комуняка номенклатурна, герой федералізації початку 90 років


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".