МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Тимошенко будет снабжать Украину газом воздушными шарами

03/14/2006 | Донецкое сопротивление
Народный депутат Юрий Оробец прокомментировал намерения Тимошенко поставлять газ в Украину из Ирана и Туркменистана, которые лидер БЮТ озвучила вчера в эфире телеканала «1+1». Об этом сообщает "Обком" со ссылкой на пресс-службу «Нашей Украины».

«Следственная комиссия по проверке деятельности НАК «Нефтегаз Украины» однозначно засвидетельствовала, что Юлия Владимировна подсовывала Президенту Туркменистана вместо РосУкрЭнерго компанию «Итера», пытаясь установить особые преференции и гарантии деятельности данной компании. Поэтому меня интересует, не этим ли путем планирует идти Юлия Владимировна дальше», – сказал он.

«Каждая инициатива является похвальной при условии, если это не просто голословное заявление. Передать объем газа из Туркменистана в Украину сверх лимита пока еще невозможно, поскольку имеется ограничение по перекачке. Это невозможно в этом году в принципе», – сказал он.

Относительно же поставок газа из Ирана Оробец сказал, что существует лишь одна возможность его доставки.

«Пока что это лишь при помощи воздушных шаров», - сказал народный депутат.

Как сообщал «Остров», свой первый визит в должности премьер-министра, если Юлия Тимошенко станет таковым, она совершит в Туркменистан с целью вернуть Украине энергетическую независимость.

www.ostro.org

Відповіді

  • 2006.03.14 | anorma

    влучно (-)

  • 2006.03.15 | QuasiGiraffe

    Re: Тимошенко будет снабжать Украину газом воздушными шарами

    Донецкое сопротивление цитирует:
    > Народный депутат Юрий Оробец прокомментировал намерения Тимошенко поставлять газ в Украину из Ирана и Туркменистана, которые лидер БЮТ озвучила вчера в эфире телеканала «1+1». Об этом сообщает "Обком" со ссылкой на пресс-службу «Нашей Украины».
    >

    > «Каждая инициатива является похвальной при условии, если это не просто голословное заявление. Передать объем газа из Туркменистана в Украину сверх лимита пока еще невозможно, поскольку имеется ограничение по перекачке. Это невозможно в этом году в принципе», – сказал он.
    >

    Давайте сидеть и ждать следующего года. Только потом окажется, что и в следующем году будет невозможно в принципе. Потому что кто-то подсуетится раньше, тот, у которого мозги не кури... не оробячьи.


    > Относительно же поставок газа из Ирана Оробец сказал, что существует лишь одна возможность его доставки.
    >
    > «Пока что это лишь при помощи воздушных шаров», - сказал народный депутат.
    >
    Шары можно тащить оробцами - хоть какая-то от них будет польза.
    >
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.03.15 | tomcat

      i це все що ви можете сказати? то навiщо флудити? (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".