МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

БлЯ не проти дружбанить с НУ.....

03/15/2006 | Азазелло
Янукович готов объединиться кое с кем из "Нашей Украины"

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не исключает возможности блокирования с отдельными лицами и политическими группами "Нашей Украины" после выборов.

Об этом он сказал на пресс-конференции в Херсоне, сообщает его пресс-служба.

Янукович отметил, что объединение возможно с теми людьми и группами, "которые настроены реалистически и, действительно, думают о том, как вывести страну из кризиса, обеспечить развитие ее экономики".

Комментируя возможность сотрудничества с президентом Виктором Ющенко в случае своего возвращения на пост премьер-министра, Янукович заявил:

"Система государственного управления не должна зависеть от эмоций отдельных чиновников и должностных лиц, пусть и самого высокого ранга", - сказал Янукович.

В то же время Янукович отметил, что, "решая насущные проблемы, нынешний президент, как правило, добивается обратных и обязательно негативных результатов".

"А в ходе предвыборной кампании президент нарушает закон, рекламируя партию власти. Он ведь должен быть президентом всей Украины, а не президентом одной партии. К сожалению, этого пока не произошло", – отметил лидер Партии регионов, сообщает Украинская правда.


http://novosti.dn.ua/details/24118/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".