МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ехануров: В программах «НУ», «Віче» и ПОРА-ПРП много общего (/)

03/21/2006 | Роман ShaRP
Капитаны ТитаНСНУника меня сегодня, наверное, добить решили...

http://www.glavred.info/archive/2006/03/21/200138-2.html

Ехануров: В программах «НУ», «Віче» и блока ПОРА-ПРП много общего
21.03.06 // 20:01

Лидер блока «Наша Украина» Юрий Ехануров видит много общего в программах «Нашей Украины», партии «Віче» и блока ПОРА-ПРП. Как передает УНИАН, об этом он заявил сегодня, выступая в эфире Днепропетровского телевидения «34 канал».

Ехануров отметил, что, в частности внимательно изучил План развития страны, представленный партией «Віче». «Там очень много здравого смысла, очень много интересных программ», - сказал он. Он также отметил, что много общего есть и в программе Гражданского блока ПОРА-ПРП.

Однако Ехануров еще раз выразил убежденность в том, что большинство в новом парламенте должно объединиться, прежде всего, вокруг программы Президента Украины «Десять шагов навстречу людям», а правительство должно эффективно сотрудничать с Президентом для реального развития страны.



AFAIR по программе "Вече" я встречал только отзывы "бред" и "очень смешно". Или что-то с памятью моей стало? Ну а "ПОРА" - это известные рехворматоры. Да-да, конечно. Главное - не противоречь...

Відповіді

  • 2006.03.21 | Domino

    Уточнение.

    Роман ShaRP пише:

    > AFAIR по программе "Вече" я встречал только отзывы "бред" и "очень смешно".

    Если не секрет - о какой программе (программе, не партии) хорошо отзывались те, кто оставлял такие отзывы о программе (опять-таки, программе, не партии) "Виче"?

    Просто интересно.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".