МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А хтось чув щось про СДПУ(о)

03/31/2006 | Daisy
Кажуть, що Кравчук вже не перший день ходить п"яний, а деякі більш визначні діячі пакують валізи і готові тікати (Якщо ще не втікли).
Телефони у центральному штабі не відповідають. А ті, хто вклали гроші в їх кампанію, гірко вмиваються слізьми

Відповіді

  • 2006.03.31 | n_prapor

    А хтось чув щось про МЫ?

    -----------------
    ...Говорят .что за последние два дня в столице серьезно подорожали услуги охранных фирм. По той простой причине, что обманутые «вкладчики» пирамид «МЫ», «НДП» и еще нескольких поменьше, настойчиво желают вернуть свои вклады.


    ... 7 номер почившего Блока Литвина Игорь Еремеев? ... продал «Галичину»? А деньги разошлись на украшение дорог, которые Литвин еще с лета прошлого года «обсадил» всю Украину.

    ... 5 номер почившего блока – Василий Маляренко, Председатель Верховного Суда

    ... многие ниже-расположенные в списке граждане отваливали за проходное место в списке Литвина по 5 миллионов долларов. И вполне логично они имеют претензии не к народу, пославшему Литвина «с пляжа», а к самому Литвину, гарантировавшему не только «зеленый коридор» в парламент, но и другие блага главной «разводящей» парламентской силе.

    ...

    на провальную избирательную кампанию Литвину не хватило собранных с «членов» денег и он умудрился еще и получить под выборы весомый банковский кредит. В банке ... уже напоминают Владимиру Михайловичу о необходимости возврата долга и веселым глазом посматривают на его оставшиеся активы.

    ....

    Не менее веселым глазом посматривает на Литвина стирально-химический магнат Сергей Касьянов и говорят, обещает в ближайшее время искупать экс-спикера и Героя Украины в едкой щелочи собственного изготовления.

    ...

    блок «МЫ», который в народе не даром называли «Дети КучМЫ», финансировал и весьма серьезно именно Пинчук. И вправе был рассчитывать на прохождение кучминских политических «покойничков» в парламент.


    ... одним из руководителей штаба Блока Литвина был некто Вадим Омельченко, реальный начальник службы безопасности империи Пинчука, то ли действующий, то ли недействующий офицер милиции с богатым опытом по части деликатных дел. Кстати, Омельченко как-то очень странно себя повел во время выборов – вдруг взял и уехал в Париж. Говорят, очень за Корбана перепугался.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.03.31 | BIO

      Re: А хтось чув щось про МЫ?

      А как у литвина с наградным стволом ?
      Уже вручили ?
      Или придется ему самому петлю из ремешка Гии
      ножиком Ляха для бумаг стругать ?

      Этому фрукту точно бежать уже некуда...
  • 2006.03.31 | ate

    а Шуфрич вон в горсовет одесский вроде прошел (+)

    так что не все оказались у разбитого корыта.
  • 2006.03.31 | t_rex

    Re: А хтось чув щось про СДПУ(о)

    Daisy пише:
    > Кажуть, що Кравчук вже не перший день ходить п"яний, а деякі більш визначні діячі пакують валізи і готові тікати (Якщо ще не втікли).


    наприклад хто?
  • 2006.03.31 | Чучхе

    Дуже рекомендую для підняття тонусу сходити на їх сайт

    А особливо на форумі http://sdpuo.org.ua/club/subjects/forum1 подивитися злорадні поздоровлення

    В п"ятницю обов"язково придбаю свіже число газети "2000" (якщо ще буде виходити)
  • 2006.04.01 | catko

    тепер СДПУ(очко). в києві вони навіть в райради не пройшли(-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".