МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Джеймс Шерр щодо Януковича та Тимошенко (л)

04/04/2006 | observer
Не все бизнес круги слепы к политической реальности; они еще не забыли, что собой представляет олигархическое доминирование. Бизнес хочет четких правил и четких прав, и они хотят, чтобы власти уважали их. Это особенно касается маленького и среднего бизнеса, который играет столь жизненно важную роль в европейских экономиках: бизнес, который не может себе позволить нанять на работу легионы лоббистов, юристов и консультантов. И бизнес, который не может позволить себе эксперимент с неудачей. Законность, прозрачность и способность к ответственности – не те качества, с которыми мы ассоциируем Януковича и его сторонников. В то время, как отточенный пиар Ахметова и Пинчука еще может произвести впечатление на некоторых, он не способен излечить скептицизм других. Правильно это или неправильно, но не все из этих качеств ассоциируются и

с Тимошенко. Она повредила свой имидж в глазах западного бизнеса, и ей придется работать тяжело, чтобы его возобновить.

http://www.glavred.info/archive/2006/04/04/111028-0.html

Відповіді

  • 2006.04.04 | Предсказамус

    Евгений Шестаков о дятлах

    Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте с закрытыми глазами по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы. Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции — 77 процентов
    http://www.shest.ru/library.php?id=02&tid=119
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.04.04 | observer

      баянЪ

      надсилав я вже Шестакова

      з іншого боку вже давно підмічено: дятли підтримують БЮТ, а не підтримують - тролі. час вже і Вам визначитись - не маленький вже ;-)
    • 2006.04.04 | Englishman

      Re: Евгений Шестаков о дятлах

      Немає сумнівів, що дятлів на форумі вистачає (обзервер- один з найгірших екземплярів). Але погляд англійця корисний- Юлі треба нагадувати про стримуючий фактор громадської думки на Заході. ІМХО це їй піде тільки на користь, бо її риторика "для внутрішнього користування" іноді зашкалює.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".