МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А вот ту Головатый молодец

04/06/2006 | Albes
На Обкоме размещен материал "Министр юстиции удивлен тем, что народные депутаты возмущены запретом воровать" http://ru.obkom.net.ua/news/2006-04-06/1325.shtml

Всем известно, что мое мнение о Головатом, мягко говоря, не высокое.
Но уж если он сделал умный шаг, то считаю своим долгом это отметить.

Вопрос в другом. Доведет ли он начатое дело до конца (а "концом" этого дела может быть только возбуждение, доведение до суда и выигрыш ТЫСЯЧ уголовных дел в отношении как должностных лиц Укрспецюста (того же родственника Боделана в одесском подразделении), так и в отношении многих "бизнесменов", судей, госисполнителей, налоговиков и т.п.). Это, действительно, миллиарды, которые украдены у людей и у казны.
И, нескромный вопросик, а добился ли г-н Головатый возбуждения уголовного дела против судей хоз. суда, постановивших заведомо неправомерное решение против интересов государства и общества. О том, обжаловано ли оно выше и каков результат я вообще не спрашиваю. Если даже обжаловано, то, скорее всего (как, например, свидетельствует последнее мое дело в хоз.суде (на следующей неделе выложу на своем сайте все материалы, т.к. следующий шаг - Евросуд)), вышестоящие судебные инстанции будут тупо поддерживать своих коллег. Круговая порука, знаете ли.

Відповіді

  • 2006.04.06 | dis8

    Re: А вот ту Головатый молодец

    так і пімиває сказати, що не тратьте куми сили.
  • 2006.04.06 | Роман ShaRP

    Да, тут молодец. (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".