МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Нас обманули. Таруте никто премьерства не предлагал.

04/28/2006 | Забойщик
Председатель совета директоров корпорации "Индустриальный союз Донбасса" Сергей Тарута не получал предложений возглавить Кабинет Министров Украины.

Такой комментарий со ссылкой на С.Таруту агентству УНИАН предоставили в пресс-службе ИСД.

Как подчеркнул С.Тарута, относительно поста премьер-министра Украины "с ним никто никаких консультаций не проводил".

Более того, С.Тарута убежден, что "к подобного рода публикациям в Интернете не стоит относиться серьезно, так как они преследуют цель не более чем PR-провокации", говорится в сообщении ИСД.

Как сообщалось сегодня в Интернет-СМИ со ссылкой на неназванный источник, договоренность о создании коалиции между "Нашей Украиной" и Партией регионов уже якобы достигнута и последнее слово остается за Президентом. Источник также будто бы сообщил, что "высокими договаривающимися сторонами" одобрена компромиссная кандидатура нового премьер-министра: в качестве "технического премьера" обе договаривающиеся стороны готовы выдвинуть председателя совета директоров ИСД Сергея Таруту. Мотивировкой в сообщениях называлось то, что у С.Таруты отсутствует ярко выраженная политическая ориентация.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".