МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

К полувоенным враждебным организациям в Крыму нужно применять бо

06/09/2006 | настрадамус
К полувоенным враждебным организациям в Крыму нужно применять боевой спецназ
Нужно показать силу власти и порядка , народ это уважает !
Вот против чего надо срочно действовать пока они не разбежались .

> > Представители Российского казачьего войска, которые сейчас находится в Крыму, готовы выступить гарантом безопасности и правопорядка на полуострове. Сегодня на пресс-конференции в Киеве министр иностранных дел Союза казачьих войск России и зарубежья Дмитрий Исаенко заявил, что им разослано письмо главам всех государств, входящих в состав СНГ с просьбой рассмотреть вопрос о статусе Крыма.
«Крым всегда был исконно русской землей, и пусть сейчас он принадлежит Украине, все равно, там большинство населения русские. Ситуация, которая складывается в регионе, не может оставить равнодушными казаков. Мы просим рассмотреть вариант предоставления Крыму особого статуса, что-то наподобие Всесоюзной здравницы.
..Поэтому казаки, многих из которых также зависят от прибыльности туристического сезона, намерены всерьез взяться за наведение порядка.
«Мы намерены взять под свой контроль обеспечение порядка в республике, поскольку государство не занимается решением татарской проблемы.

========

- Это те казаки которые воевали в Югославии
Есть повод выловить контру .

Відповіді

  • 2006.06.09 | bm

    Нужно - значит применяйте. За чем дело встало?(-)

  • 2006.06.09 | Albes

    Вот так и прокалываются агенты

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.06.09 | настрадамус

      Дубинками и слезоточивым газам , так как везде контру разгоняют

      Вчера даже ОРТ показало как этих пикетчиков кормят без ограничений бутербродами с колбасой и целыми днями их снимает телевидение .
      А наши бездарные СМИ только подстрекает и вдохновляет их своими репортажами.
      Если бы янучары были у власти то они бы показали так что у народа Украины было отвращение а не уважение к пикетчикам-наемникам платным .
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.06.09 | bm

        Посылайте уже свой спецназ, Нострадамус! Доколе такое терпеть!

      • 2006.06.09 | BROTHER

        А если спокойнее...

        Затянуть процесс до осени в виде вялотекущей, но угрожающей ситуации, как сейчас. Устроить серьёзные проверки на пропускных пунктах на Украинско-Российской границе, которые приведут к многокилометровым очередям, и эти очереди станут показывать по всяким там ОРТ и НТВ. Ввести какой-нибудь значительный "курортный" или "сезонный" сбор, который также брать на границе. Устроить проверку каждой или каждой второй машины с НЕукраинской регистрацией на CO - недорого, но так, чтоб ни Жигуль, ни Москвич, ни Волга, ни старые иномарки его не прошли. Компьютеризировать это дело, чтоб данные (номера агрегатов; номерные знаки; владелец и т.д. по интернету шли в единый банк данных) без вмешательства человека. И т.д. и т.п.

        А попутно объявить Крым здравницей европейского масштаба, попросить оттуда все войска. У Крыма идеальные условия стать не только здравницей, а и украинской Невадой без атомных станций, каких-либо войск, со всякими кухнями типа: греческой; татарской; болгарской ну и, само собой, украинской и русской. Обновить дороги. Многие люди знают, что зимой в Крыму полумёртвый сезон. Азартные игры, различные шоу, хороший климат, красивые виды, исторические памятники и мирный (без военных баз) статус Крыма способен при дальнейшем повышении благосостояния украинского народа сделать Крым в ближайшие 15-20 лет процветающим (в экономическом смысле) местом.

        Ну выпустили в Феодосии непрошенных иностранных участников политических акций на украинской земле, ладно. Но в пределы Украины не пускать их до конца их дней, хай по пластунски по полям переползают.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2006.06.09 | bm

          Тоже верно! В очередь, суккины дети! (вроде это уже было ...)

          В начале 90-х что только не придумывали против "неукраинских номеров" на границе, уповая на наплыв заместо клятих москалiв немцев, американцев и прочих шведов... Почему не наплыли? Что им не хватало? :(
          Теперь то уж точно наплывут. Что твои монаки с вегасами... Лазурный берег будет в запустении. Филлипинцы, мальтийцы, киприоты и турки будут рвать под поясницей волосы от досады... А москалям - хрен!
      • 2006.06.09 | Стайєр

        Re: Дубинками и слезоточивым газам , так как везде контру разгоняют

        http://itar-tass.com/level2.html?NewsID=9799381&PageNum=0

        В Киеве убит активист антинатовского движения



        09.06.2006, 13.51



        КИЕВ, 9 июня. /ИТАР-ТАСС/. Двумя выстрелами в голову был убит активист всеукраинского движения "За Украину, Беларусь и Россию" /"ЗУБР"/ Юрий Хадарцев в четверг на кладбище в Соломенском районе Киева.

        В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в убийстве Хадарцева.

        Хадарцев был в "ЗУБРе" ответственным за мобилизацию. За день до происшествия организация проводила пикет под стенами Верховной Радыпротив вторжения американского корабля в Крым и натовских военных учений на Украине. В день убийства руководители "ЗУБРа" должны были обсуждать дальнейшую стратегию и тактику акции "НАТО-Стоп".





        http://itar-tass.com/level2.html?NewsID=9799381&PageNum=0
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2006.06.09 | один_козак

          М-дааа... Только вчера говорил, что вот-вот кто-то

          грохнет какого-то "принца Фердинанда".
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2006.06.09 | Стайєр

            Чи справді "убит активист антинатовского движения"?

            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2006.06.09 | Стайєр

              Дальшє - большє

              http://lenta.ru/news/2006/06/09/kill1/

              Убитый в Киеве активист антинатовского движения был гражданином России

              Убитый в Киеве активист всеукраинского движения "За Украину, Беларусь и Россию" (ЗУБР) Юрий Хадарцев был гражданином России, сообщает агентство РБК. Его тело было обнаружено в принадлежащем убитому автомобиле "Порше".
              Хадарцев был убит двумя выстрелами голову 8 июня, а прибыл он на Украину 6 июня.

              Погибший отвечал в "ЗУБРе" за мобилизацию. За день до происшествия организация проводила пикет рядом с Верховной радой против прибытия американского корабля в Феодосию и проведения натовских военных учений на Украине. В день убийства руководители движения должны были обсуждать дальнейшую стратегию и тактику акции "НАТО-Стоп".

              По информации правоохранительных органов, в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в убийстве Хадарцева. Мотивы совершения преступления устанавливаются. Расследованием занимается прокуратура Соломенского района Киева, возбудившая уголовное дело по факту умышленного убийства.


              Ссылки по теме
              - На кладбище в Киеве убит активист антинатовского движения - Lenta.ru, 09.06.2006

              Сайты по теме
              - "За Украину, Беларусь и Россию"
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2006.06.09 | один_козак

                Цікаво, до чого воно потягне.

  • 2006.06.09 | один_козак

    Наглёж беспредельный

    Они напрашиваются быть "миротворцами" в конфликте, котоый сами же как раз разжигают.))
    План-то этот старый. Умиляет топорность работы. Или это наглость от уверенности, что они имею силу не считастья с властью страны пребывания?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.06.09 | bm

      Технологии применяют, гады...

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.06.09 | настрадамус

        Вызвать недовольство жителей Крыма упадком тур бизнеса(-)

        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2006.06.09 | один_козак

          То или другое, но эти гадюки спокойно жить не дадут,

          пока или не присоединат нас к себе, или потеряют возможность серьезно портить нам жизнь. Удачное кто-то придумал название - "империя зла".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".