МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Гриценко жжёт и признаёт, что он нарушил закон (л)

06/12/2006 | alx_1904
>Министр обороны Анатолий Гриценко убежден, что военные учения с участием представителей иностранных государств положительно влияют на курортный сезон.
>Об этом он сказал в эфире программы "Звуки жизни. Действующее лицо" в рамках совместного проекта "Радио свобода" и "Нашего радио" в субботу.

Особенно положительно влияют, наверное по его мнению, когда иностранные самолёты сбивают :(

>"Офицеры и генералы разочарованы, летчики разочарованы. Их разочарование возвращается к Верховной Раде Украины, которая не приняла соответствующего решения"
То есть таки без решения ВС низзя было.

А дальше я плакалъъъъъъ:
>"Сейчас, когда у нас в соответствии с Конституцией в течение четырех лет не будет никаких выборов, можно честно говорить с людьми", - подчеркнул он.
небритый образец честности нашёлся.
http://pravda.com.ua/ru/news/2006/6/11/41714.htm

Відповіді

  • 2006.06.12 | observer

    ви дядьку в кінець (MOD) своєю брехнею

    хоча можливо у вас проблеми з логікою - вам видніше

    alx_1904 пише:
    > >"Офицеры и генералы разочарованы, летчики разочарованы. Их разочарование возвращается к Верховной Раде Украины, которая не приняла соответствующего решения"
    > То есть таки без решения ВС низзя было.

    не можна. проводити навчання. так їх і не проводили
  • 2006.06.12 | Albes

    Кого, по большому счету. волнует,

    признает он или не признает.
    То, что он совершил преступление - очевидно, если хоть чуть-чуть читать и уважать Конституцию.
    Как преступление совершают все, кто пытается ради сохранения "фэйса" скрыть это преступление, представив его "недоработочкой" и "политическими играми" Москвы. И ведет к тому же на нагнетание противостояния в обществе.
    Да в люьой цивилизованной стране (если в ее Конституции предусмотрено согласие органа законодательной власти на такие действия исполнительной власти, как допуск иностранного воинского контингента), если бы министр обороны допустил иностранный воинский контингент без согласия парламента. то на следующий день, как об этом стало известно, министр бы подал в отставку (в лучшем случае для него) или был бы уволен с поста президентом. Но, и в одном и в другом случае, против него генеральный прокурор немедленно бы возбудил уголовное дело. А у нас его еще и прикрывают. "Законники", бля, "мазу за кореша держат".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".