МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

К впросу об объединеии Украины с Россией

07/09/2006 | Alex_1
По данным информационных источников, близких к окружению лидера Партии Регионов Украины Виктору Януковичу, первым указом после избрания его на пост премьер-министра Украины будет Указ об объединеии Украины с Россией. В тексте Указа в частности говорится:

Учитывая историческую близость русского и украинского народов, а так же пытаясь исправить ошибки, допущенные предыдущими правителями Партия Регионов Украины (в дальнейшем Партия) постановляет.

С 1 января 2007 года включить Российскую Федерацию в состав Государства Украина на правах Российской Автономной области. Назначить Путина В.В. губернатором Российской Автономной области. Паспорта Российской Федерации с 1.01.2007 утрачивают силу и будут заменены на паспорта Украины. Денежной еденицей на территории Российской Автономной области является украинская гривна. Хождение рубля прекращается. Обмен не предусмотрен. Задолженность Украины перед Россиской Федерацией аннулируется. Использование русского языка в деловом обороте и образовании прекращается. Обязательства Украины перед Россией считаются утратившими силу. Территории с преимущественно не русскоязычным населением не включаются в состава Российской Автономной области.

Премьер-министр Украины Янукович. В.В.

Відповіді

  • 2006.07.09 | TrollSeeker

    Нізачот. Галюциногени видають на сайті Задовбас.

  • 2006.07.09 | ОРИШКА

    Re: К впросу об объединеии Украины с Россией

    Ну, честно говоря, не очень остроумно. Можно было смешнее.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".