МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Хроніка регіонально-відмороженої ейфорії. Неділя (л)

07/10/2006 | Stefan Seitz
http://rupor.info/full.php?aid=56288
План действий Януковича
08.07.2006 15:17 | RUpor

...

По его словам, вечером 6 июля "в новейшей истории Украины фактически был начат новый этап ее развития, по известной причине прерванный осенью 2004 года".

"Практически два года страна жила в состоянии неуверенности и глубокого раскола. Не считаясь с тем, что Партия регионов победила на выборах, ее упрямо игнорировали. Разумеется, мы не могли согласиться с той ролью, которую отводила нам оранжевая коалиция... но сегодня наконец можно сказать, что дорога к возрождению, к нормальной жизни и объединению страны открылась", - сказал он.

"Время революций и митингов закончилось. Пришло время переходить к спокойным действиям", - заявил Янукович.




http://rupor.info/full.php?aid=56297
Регионально-отмороженная эйфория
08.07.2006 16:43 | Данило Евтухов, RUpor
Прочитано: 444 раза
Да не устанет рука аплодирующего


...как Партия регионов собирается проводить свою политику в Верховной Раде и в свежесформированной "антикризисной" коалиции "СПУ+КПУ+ПР". Среди основных моментов были: курс на объединение страны и сближение ее с Россией, построение европейской страны отстраненно от ЕС и других западных международных организаций, референдум по НАТО.

...Но более всего он запомнился фразой относительно будущего Украины. "Народ верит Морозу, Симоненко и Януковичу, у народа – неисчерпаемое терпение и богатый ум", - считает депутат.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".