МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кримінальні новини з вотчини КРС. Україна наступна?

07/10/2006 | Майдан-ІНФОРМ
За трое суток в области совершено 346 преступлений. Из них по «горячим следам» раскрыто 207. В частности раскрыты: 7 грабежей,7 квартирных краж. Выявлено 85 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Оружие и боеприпасы из незаконного оборота изымались 5 раз. В 25 дорожно-транспортных происшествиях 24 человека травмировано.

Раскрытые разбойные нападения
В Брянковский городской отдел милиции обратился гр-н 1987 г.р. с заявлением, о том, что примерно в 01.15 неизвестный, угрожая охотничьим ружьем, открыто похитил у него мобильный телефон. Сотрудниками милиции установлено, что разбойное нападение совершил гр-н 1986 г.р., не работает. В настоящее время, злоумышленник задержан по подозрению в совершении преступления. Правоохранители изъяли у задержанного вещественные доказательства: охотничье ружье и похищенный мобильный телефон.

По факту совершения разбойного нападения с целью завладения мобильным телефоном и деньгами в сумме 1000 грн., имевшего место в конце июня этого года на ул. 23 Поселения, сотрудниками уголовного розыска задержан гр-н 1979 г.р. Похищенный телефон изъят сотрудниками милиции.

Раскрытие грабежей
В Жовтневый райотдел милиции поступило заявление от гр-на 1968 г.р., реализатор частного предприятия. Он сообщил о том, что на территории рынка неизвестный похитил у него 21 нержавеющую тарелку. В ходе проведения розыскных мероприятий, сыщиками задержан ранее судимый гр-н 1968 г.р. Он обоснованно подозревается в совершении данного грабежа.

В Перевальский райотдел милиции обратился гр-н 1963 г.р. с заявлением о том, что на ул. Ленина неизвестный открыто похитил у него 70 грн. В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый гр-н 1985 г.р., ранее судимый.

В Артемовский райотдел милиции областного центра обратился гр-н 1987 г.р. с заявлением о том, что на остановке общественного транспорта на ул. Чапаева неизвестный открыто похитил у него золотую цепочку. В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками ППСМ по «горячим следам» задержан по подозрению в совершении грабежа гр-н 1980 г.р. Похищенное изъято правоохранителями.

Раскрытие краж
В Лисичаский городской отдел милиции поступило сообщение о том, что из колодца, расположенного возле одного из домов на кв. Дружбы народов, неизвестный пытается похитить кабель. Участковыми инспекторами милиции, задержан в качестве подозреваемого, гр-н 1981 г.р. Правоохранителями изъято 30 метров кабеля марки ТПВ.

Изъятие наркотиков
Сотрудниками милиции Старобельского райотдела милиции в с. Новоомельково, в доме на ул. Зеленой у гр-на 1966 г.р. обнаружено и изъято 613 кустов мака.

Изъятие оружия и боеприпасов
Сотрудники милиции Ровеньковского городского отдела милиции в доме у гр-на 1978 г.р. обнаружили и изъяли два электродетонатора.

Сыщики этого же подразделения в с. Михайловка в доме на ул. Горняка у гр-на 1986 г.р. обнаружили изъяли самодельный одноствольный пистолет.

Сыщиками Стахановского городского отдела милиции в квартире одного из домов на ул. Леваневского у гр-на 1948 г.р. обнаружено 43 патрона калибра 5,6 мм.

В с. Крепенское сотрудниками милиции Антрацитовского райотдела, при личном досмотре у гр-на 1964 г.р. обнаружено и изъято 3 электродетонатора.

Участковыми инспекторами милиции Беловодского райотдела милиции в доме на ул. Комсомольская у гр-на 1948 г.р. обнаружено и изъято самодельное одноствольное устройство для стрельбы патронами калибра 5,6 мм.

Оксана Масловская
тел: 559-131
ЦСО УМВД Украины
в Луганской области
пресс-релиз на 8,9,10.07.2006г.

А ми тим часом повторюємо -
ТРЕБА ВСТАТИ і ВИЙТИ!
http://maidanua.org/static/viol/1152476229.html

-----------------
КРС (укр.політікс.) - коаліція комуністів, регіоналів та соціалістів
КРС (рос.) - крупный рогатый скот

Відповіді

  • 2006.07.10 | Skapirus

    Підтверджую, на власній шкурі подих смерті вже відчув

    Місяць тому у мене на Кіровоградщині (я звідти родом), в горезвісному Олександрійському окрузі, де на всіх виборах перемагав бандюкович, у себе в квартирі замочили мого двоюрідного брата. Жодних подробиць не знаю, приїду з Німеччини, спробую розкопати. А сьогодні мені батьки також повідомили, що в суботу похоронили нашого близького сусіда, який був в Кременчуці на заробітках. Двоє малолітніх дітей лишилося без годувальника. Подробиць теж поки що не знаю.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.07.10 | Сергій Кабуд

      якщо є можливість легально придбати зброю, хоч мисливську

      та тренуватися використовувати

      також пропоную:

      ДОБРОВІЛЬНИЙ СУХИЙ ЗАКОН ДО ОСТАТОЧНОЇ ПЕРЕМОГИ:

      НІ АЛКОГОЛЮ, НІ ТЮТЮНУ, НІ НАРКОТИКАМ

      ТАК- ЩОДЕННОМУ СПОРТИВНОМУ ТРЕНУВАННЮ (мінімум 1 година)

      ТАК- ПАТРІОТИЧНИМ ЗАЙНЯТТЯМ (мінімум 1 година), зокрема:

      ЧИТАННЮ ПЕРСПЕКТИВ НАЦІОНАЛЬНОЇ РЕВОЛЮЦІЇ Степана Бандери

      лінк:
      http://www.stepanbandera.org/index.htm


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".