МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Владимир Воловодик(СПУ)назвал Луценко, вышедшего из СПУ придурко

07/11/2006 | Забойщик
Секретарь Ровенского обкома СПУ, назвал Луценко, вышедшего из соцпартии придурком
Сегодня второй секретарь ровенского обкома Социалистической партии Украины, глава фракции СПУ в Ровенском горсовете Владимир Воловодик, комментируя выход Сергея Луценко и Сергея Штурхецкого из партии, отметил, что "ситуацию драматизировать не стоит", сообщает Коммерсант-Украина

"У нас все нормально. Два придурка написали заявления о выходе из партии, на этом все и закончилось. Никакого раскола в областной организации нет, и не будет", – заявил господин Воловодик.

Заместитель главы Ровенской облгосадминистрации социалист Олег Торкунов считает, что вступление СПУ в антикризисную коалицию не изменит политической ситуации в области. В то же время он убежден, что какие-то изменения будут.

Напомним, что вчера родной брат главы МВД Украины Юрия Луценко Сергей и журналист Сергей Штурхецкий на пресс-конференции, выражая свое несогласие с действиями Александра Мороза, заявили о выходе из СПУ и сожгли партбилеты. Господин Луценко призвал всех "честных социалистов" последовать их примеру.


http://www.ostro.org/shownews_ks.php?id=27836


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".