МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

США готовы работать с Януковичем (/)

08/04/2006 | ilia25
США считают, что кандидатура Виктора Януковича выдвинута на пост премьер-министра в соответствии с конституцией Украины и намерены работать с возглавляемым им правительством.
Как заявил официальный представитель госдепартамента Шон Маккормак, "Господин Янукович пришел к премьерству старым проверенным демократическим путем - он напряженно трудился, чтобы получить голоса, он вел кампанию и занимался политикой. Мы будем работать с правительством господина Януковича, точно так же как с любым демократически избранным правительством".
"Мы хотим иметь хорошие взаимоотношения с украинским правительством", - отметил он, подчеркнув, что кандидатура Януковича "выдвинута в соответствии с требованиями украинской конституции".
Отвечая на просьбу прокомментировать тот факт, что Янукович является известным противником вступления Украины в НАТО, Маккормак сказал, что до конца текущего года по вопросу о взаимоотношениях между Украиной и Североатлантическим альянсом предстоят "дискуссии внутри НАТО, а также между НАТО и Украиной".
"Мы посмотрим, каковы его (Януковича) взгляды", - сказал представитель госдепартамента США. //РИА «Новости»

+++++++++++++++++++++

Те, кто знакомы тем, как функционирует демократия не по наслышке, явно не считают последние события в Украине причиной для беспокойства.

Накануне я приводил еще одну цитату пресс-секретаря посльства США, которая довльно прозрачно намекала, что именно такое развитие событий американцы считают желательным:
http://www2.maidan.org.ua/n/free/1154554814



Эта позиция, резко контрастирует с настроениями на этом форуме. Но обьясняется просто. Знающие люди понимают, что стабильность демократических процедур всегда важнее политической коньюктуры. И приносить первое в угоду второму -- это значит подрывать сами устои демократии.

Відповіді

  • 2006.08.04 | Адвокат ...

    Дядьку, "нє нада ля-ля"... Хцеш мати "хохляндію", так і кажи!

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.08.04 | ilia25

      Це не ля-ля, я лише вказую чому і як вам тре лікуватись

      Таємних мотивів в мене не більше, аніж у американців, що вони вам пропонують ідентичні поради та оцінки. Але треба вам лікуватись, може й довго, щоб те побачити.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.08.04 | Адвокат ...

        ЛікАрю! Зціли сі сам! Потім,-- лікуй сі інших.

        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2006.08.04 | ilia25

          Параноя у вас на лобі написана

          Нормальні люди здатні розибратись в позиції опонента та формулювати контраргументи, коли вони з нею незгодні. Натомість бачити в незгодних з вами агентів темних сил -- то психічна хвороба.

          Симптоми якої ви виразно демонструєте.
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2006.08.04 | Адвокат ...

            Яка там , в С.Р.А.К.У,-- паранойя!

            ilia25 пише:
            > Нормальні люди здатні розибратись в позиції опонента та формулювати контраргументи, коли вони з нею незгодні. Натомість бачити в незгодних з вами агентів темних сил -- то психічна хвороба.

            Які там , в С.Р.А.К.У,-- арґументи... Ви, пане, на аґента темних сил,-- ІМНО,-- не схожі будете. Як і на аґента сил світлих. ;)


            > Симптоми якої ви виразно демонструєте.

            Я знаю, як треба вірно "демонструвати" симптоми де сь із 200-т хвороб. Ви, лікАрю, сі помилили. Херовий з Вас діяґностик. ;)
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2006.08.04 | ilia25

              Та сама, яку електрошоком лікують

              > Які там , в С.Р.А.К.У,-- арґументи... Ви, пане, на аґента темних сил,-- ІМНО,-- не схожі будете. Як і на аґента сил світлих. ;)

              Тоді будь ласка пояснить мені як психично врівноважена людина: якщо я не агент темних сил, ба навіть світлих, то чому б я приховував свої таємні плани "мати Хохляндію"?

              Власне як ваша хвора уява пояснює мою начебто підступність не має значення. Діагноз від цього не зміниться.
  • 2006.08.04 | P.M.

    Re: США готовы работать с Януковичем (/)

    А Янукович зі США тим більше :)
  • 2006.08.04 | stefan

    Re: США готовы работать с Януковичем (/)

    ilia25 пише:
    > США считают, что кандидатура Виктора Януковича выдвинута на пост премьер-министра в соответствии с конституцией Украины и намерены работать с возглавляемым им правительством.
    > Как заявил официальный представитель госдепартамента Шон Маккормак, "Господин Янукович пришел к премьерству старым проверенным демократическим путем - он напряженно трудился, чтобы получить голоса, он вел кампанию и занимался политикой. Мы будем работать с правительством господина Януковича, точно так же как с любым демократически избранным правительством".
    > "Мы хотим иметь хорошие взаимоотношения с украинским правительством", - отметил он, подчеркнув, что кандидатура Януковича "выдвинута в соответствии с требованиями украинской конституции".

    > +++++++++++++++++++++
    >
    > Те, кто знакомы тем, как функционирует демократия не по наслышке, явно не считают последние события в Украине причиной для беспокойства.
    >
    > Накануне я приводил еще одну цитату пресс-секретаря посльства США, которая довльно прозрачно намекала, что именно такое развитие событий американцы считают желательным:
    > http://www2.maidan.org.ua/n/free/1154554814
    >
    >
    >
    > Эта позиция, резко контрастирует с настроениями на этом форуме. Но обьясняется просто. Знающие люди понимают, что стабильность демократических процедур всегда важнее политической коньюктуры. И приносить первое в угоду второму -- это значит подрывать сами устои демократии.
    ***
    Останні 2 абзаци пояснюють ситуацію абсолютно прозоро і неупереджено.
    І коментарі тут зайві.
    ...
    "Собаки лають, а караван - іде".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".