МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Нація зрадила свого президента!!!!

08/08/2006 | Альберт
нація зрадила свого президента -

НАЦІЮ - У ВІДСТАВКУ!
нехай президент обере собі іншу націю, небайдужу до долі маленького президента!

(з коментарів на укрправді) 8)))))))))))))))))))))))

Хотілося б додати: до долі КОЖНОГО МАЛЕНЬКОГО президента, щоб він відчув підтримку із боку нації!!!!! 8))))))))))))))))))

Відповіді

  • 2006.08.08 | Альберт

    Дааа... Народ падгулял!!!

    Да, подгулял народ! Не оправдал надежд! Тупой и неблагодарный. Есть, правда, отдельные светлые личности, которые понимают, что Ющ - МЕССИЯ, которые знают ИСТИНУ и могут провести исторические аналогии. Но мало их и не могут они вразумить неразумных. Пора Ющу менять народ и чесать в Америку, и быть там мессией в изгнании.

    ----

    Ось - це як я чую, голос зі сходу для простолоха!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.08.08 | аб

      Re: Є інший народ (л)

      Наприклад, Ольга Герасим'юк:

      "- Появились такие данные, что личный рейтинг Виктора Ющенко, по последним раскладкам социологов, составляет менее 10 процентов. У Януковича более 30. С чем связано такое падение рейтинга главы государства?
      - Как минимум я бы хотела удостовериться в чистоте таких социологических исследований. Тогда я бы их оценила. Что касается рейтинга нашего Президента, то мое святое убеждение навсегда в том, что Украина сегодня получила Президента, о котором она даже и не мечтала. Человека цивилизованного, культурного, умного, европейского. И не ценить это – значит, мы еще такого не заслужили. Сегодня мы так быстро забыли все то, против чего так протестовали недавно. Весь тот мрак, в котором мы жили. Нам нужно спасти то святое, что у нас пока еще есть, – завоеванную Майданом нашу демократию. Которая сейчас иногда кажется нам такой ужасной. Эту свободу, которая для нас настолько необычна и от которой нам так больно и страшно. Мы должны выделить для себя главное – рейтинг воли и свободы.
      - Что бы Вы посоветовали ему сделать для улучшения ситуации?
      - Он самостоятельный в своих решениях и он знает, что делает. Я могу только информировать Президента о том, что я вижу вокруг. Что я вижу в информационном пространстве, в СМИ, и о том, что мне хорошо видно в парламенте. Моя задача - предоставить эту информацию на его усмотрение. А он предпримет те шаги, которые ему нужны. Вообще я никому не советую позволять себе говорить с Президентом запанибрата. Когда я слышу, как в парламентском зале в радостном восторге от себя пытаются произнести его имя с маленькой буквы, я думаю, что муха иногда тоже думает, сев на голову слону, что она очень значительная, раз там села" http://www.for-ua.com/interview/2006/07/26/082909.html

      Как голосовала "Наша Украина" (04-08 21:05)
      Отсутствовали в сессионном зале
      Артеменко Юрий
      Богашева Наталия
      Вьязивский Владимир
      Герасимьюк Ольга...
      http://uatoday.net/news?class=1&categ=1&date=1154913971&mat=50066&.phtml
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2006.08.08 | Альберт

        А ви ето об чом???

        Що Герасім'юк відома блядь, що й під слоном лежала? Цій курві, вона думає, вже пробачено "Іуду на Ви"? з Піховшеком (от же Господь нагородив тваринку прізвищем!)...

        Вона - народ? 8)))))))))))
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2006.08.08 | аб

          Re: А ви ето об чом???

          Ні, це скоріше від шоку, що народ, який зрадив президента, вже порівнюють з мухою, блін
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2006.08.08 | аб

            Re: А ви ето об чом???

            Ми багато говоримо та говоримо і майже не звертаємося до власної пам'яті, як усе було тоді.
            Прочитав сьогодні на ФУПі дві картинки з натури. Ось так воно було насправді:
            --------------
            "Я почти не была на Майдане - у меня от рака умирала свекровь. Угасала на глазах - мне пришлось брать отпуск, ухаживать за ней. Но эта умирающая женщина дважды(!!!) с трудом доползла до избирательного участка. Сначала, как и многие люди ее поколения проголосовала за Мороза. Второй раз – за Ющенко. Не потому, что он был ее кумиром, а потому что хорошо понимала, что и кто стоит за Януковичем: лишь последние два с половиной года прожила не в Донбассе, а под Киевом…
            На третий раз ей сил не достало. Она была очень умным человеком, тонко чувствующим. Ей хватало такта не ссориться по телефону со своими родными, которые звонили нам без конца и вместо того, чтобы поинтересоваться ее состоянием, в первую очередь настоятельно рекомендовали не забывать, где родилась и за кого она должна отдать голос...
            В первый день Майдана она слегла окончательно. Телевизоры, радио работали у нас в каждой комнате, ко мне приезжали разные люди...Нужна была помощь: что-то написать, что-то распечатать...Как только я освобождалась, она сразу же звала меня к себе - хотела знать все последние вести. Просила соседей, кто там дежурил, заходить и рассказывать все...
            В Новогоднюю ночь она плакала от счастья - наконец-то на трибуне не отвратительное рыжее мурло, а люди молодые, красивые, гордые, пусть не святые (да, мы все это осознавали), но те, кому дорога Украина, кто сделает ее настоящим государством...
            Впервые за всю жизнь старики даже не подумали переключать телевизор на российский канал и встретить традиционно Новый год сначала "по Москве"...
            Последние книги, которые я ей купила - "Красное и Черное" Стендаля и стихи Ларисы Рубальской. Очень хотела она почитать стихи Мороза. Я обещала, но не успела...
            Она умерла в конце февраля...В забытьи была последние три недели...

            Может, это она смертью своей „зрадыла Майдан”?...

            -------------

            "А ведь именно ЭТИ бабушки Юща президентом сделали, если говорить по совести! Не столько Майдан, сколько они, которые тогда ползли в прямом смысле, ковыляли на участки. На костылях, поддерживали друг-друга под локти!
            Какой там разрыв тогда был, люди ведь помнят.

            Я у себя на участке такого насмотрелся - на всю жизнь хватило! Одна старая учительница шла по гололеду 2 часа (расстояние менее километра), с двумя палками и двумя подругами, такими же "атлетками". Потом сидела под участком полчаса, гордая. Плакала. причитала, что "думала не дийду, и так переживала - як жеж вин там, без мого голосу".
          • 2006.08.08 | Альберт

            А що ж поробиш!!!

            Тьолка такий шлях пройшла - тільки-но у 2004 премєра "васхваліла", падсуєтілась - а тут народ!!! Опять падсуєтілась - уже депутат та й ще від НУ, а тут знову - народ!!! Так же ж втомишся ноги роздвигати - скільки народу!!!!

            Важка у тьолкі доля - не вчила ані математику, ані фізику, бо то мабуть ще в школі, під партою почалося. 8)))) Тому така проблема із речовинами, відношеннями, величинами, кількостями і якостями...

            А народ тут ні до чого.

            Ех, був би живий Ейнштейн, той хто мій тезка - вже зараз Ольку би відідрав, так - або не так, проте виключно за законами теорії співвідношення!!! 8))))
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2006.08.08 | TrollSeeker

              А може й погидував би... Не всім плечові до вподоби.

    • 2006.08.08 | P.M.

      Re: Дааа... Народ падгулял!!!

      Альберт пише:
      > Да, подгулял народ! Не оправдал надежд! Тупой и неблагодарный.

      Ну да.
      Народу багато, а президент один. І держава одна.
  • 2006.08.08 | Нестор

    Очевидно звідси слідує логічний висновок

    що зрадника (тобто націю)слід покарати за зраду.

    Це можна зробити, наприклад, підвищивши ціни на хліб або на бензин, або на газ :) Хай знають як зраджувати свого президента.

    Ну а далі на зекономлені на нації-зраднику гроші можна нагородити тих, хто не приєднався до нації-зрадника. Наприклад Івченку можна купити новий мерседес. Або синулі нового бумера. :)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".